Регистрация: 30.07.17
декабре 2018
21.12.18 - 30.12.18

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми14лет и7лет.разместили нас очень хорошо большой номер с двумя комнатами.единственный минус комары в номере.разместили очень быстро.отель требует ремонта.очень приятный персонал,они решали любые вопросы в считанные минуты и поэтому мы были как дома.чудесный пляж и море .отдохнули очень хорошо чудесные аниматоры Настя и Ямайка.единственный минус отдыха скудное питание и мы так понимаем зависит это не от поваров они были просто профессионалы своего дела.питание так на слабую троечку .а остальное было все супер.и конечно бассейн это ещё один минус он без подогрева и за все 9дней мы в нем не разу не искупались он был ледяным.ну а а общем мы ехали ради моря и отдыха и отдых удался.рчдом открыли огромный торговый центр.ну и конечно хотелось бы чтобы там улучшили качество вай фай он хромает.

Прекрасные аниматоры. Бармены отличные
бассейн без подогрева и питание
Добавлено 14.01.19 15:14 (824 символов в тексте)

17:57 14.01.19

Повара отеля - суперпрофессионалы относительно того, как испортить окончательно и без того некачественные продукты.
Персонал умышленно создаёт проблемы, чтобы был лишний повод вымогать чаевые.
Читайте негативные отзывы, только в них правда.

20:52 10.02.19

Не надо писать того чего незнаете тем более уже вы были замечены в отрицательных отзывах не одного отеля.

20:42 31.01.19

У Ирины стервы некий хронический недотрах. В Ижевске и других уголках планеты. Беда...

13:52 07.02.19

Виталий! Сейчас же извинись перед девушкой! Не все такие с которыми ты тусуешься. Не суди по себе!

13:53 07.02.19

Да, и не позорь МИНЧАН!

08:13 15.02.19

Елена Александровна, да пусть пишут, что им вздумается. Меня не задевает нисколько. Это от досады на то, что им мешают вводить людей в заблуждение, показывает только лишь их уровень воспитания и развития.
Я же пишу здесь не для подобных Виталию, а для адекватных людей.
Желающие могут ознакомиться с моим отзывом и моими комментариями.
Повторюсь снова для основной массы читающих : если не хотите испортить отдых, ознакомьтесь с отрицательными отзывами.
Всего доброго.