Регистрация: 08.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
21.12.18 - 02.01.19

Я и мои двойняшки довольны!

Честно! Я удивлена! Ожидала худшего. По факту все порадовало.

Плюсы:

1. Удобная территория - она не большая и не маленькая. Удобно гулять с коляской и приятно, так как территория вся в зелени и ухоженная. Есть детская площадка, где зависал наш старший ребенок. Территория настолько удобная, что мы с малышами могли сидеть на море, а старшая спокойно играла поодаль на площадке и была в поле нашего зрения.

2. Питание. Да! За 12 дней я ни разу не отравилась! После Турции я хочу поклониться в ноги повару этого отеля. Кроме того, вы не увидите здесь пускания пыли в глаза, как в Турции, где один и тот же продукт разложат в 5 вариациях и кажется, что еды много, но по факту есть нечего. Здесь все четко и по делу - 3 салата, 3 гарнира, 3 вида мяса. Всегда было что поесть и, при этом, не было соблазна запихивать в себя побольше.

3. Чудесная прогулка на лодке к острову Фламинго. Ну в какой трешке, скажите, Вас еще повезут бесплатно кататься и смотреть Фламинго. Они невероятно красивы. Спасибо отель за путешествие.

4. Ловля крабов. Муж в восторге. Это первое, что мы вспоминаем и всем рассказываем. Спасибо! На секундочку - для жителей отеля это бесплатно. Для других отелей 50$ поездочка стоит.

5. Наличие мангалов и пирса для ловли рыбы. Брали креветки и регулярно жарили на мангале. В других отелях такого не видела.

Минусы:

1. Старые номера, требующие ремонта. Без комментариев. Исправляйтесь.

2. Иногда острая еда. Но редко.

И, кстати, не пойму почему все жалуются на индусов. Они там бывают только в пт и сб. Ходят себе, отдыхают, так же как и мы. Никаких неудобств они мне не доставили абсолютно.

территория ловля крабов фламинго мангал свой пляж
старые номера
Добавлено 14.01.19 15:35 (1 631 символов в тексте)

16:23 15.01.19

здравствуйте, хочу поехать вдвоём с сыном 3 года, советуйте? как температура воды? можно купаться?

12:15 17.01.19

темпа воды 24-25. Я думаю с 1 февраля будет теплее. Дочка 5 лет купалась раза 4, мы каждый день без проблем купались, грудничков окунали, но им долго плавать прохладно конечно.

15:52 19.01.19

Спасибо