Регистрация: 14.01.19
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательно

Впервые отдыхали в Турции. Перелет был легким. Очень приветливые работники аэропорта, индивидуальный трансфер до отеля, отличный гид компании Пегас туристик.

Заселили к 11 часам, по освобождению мест. Пришлось прилечь на диванах в лобби баре, так как приехали в 4 утра. Дважды сходили на завтрак и к морю до заселения.

Чистый номер с сейфом и кондиционером. Нежаркая сторона с видом на вьезд в отель и море.

Очень хороший сервис в ресторанах, вкусная еда и напитки.

Бар работал до полуночи. Игры и дискотека у бассейна.

Нам понравился отель и прогулки по городу. Красиво в старой части.Выходили пешком и ездили на такси. С группой туристов посетили дельфинарий и зоопарк, ребенку очень понравилось.

Выезжали в Помуккале на источники Клеопатры. Стоит обязательно поехать и посмотреть! Дважды за 10 дней шел дождь и сильной жары не было. Прекрасный и спокойный отдых!

плохой вай фай
Добавлено 14.01.19 18:15 (874 символов в тексте)

22:04 04.02.19

Елена, напишите, пожалуйста, на каком этаже вы жили? Номер был стандартный? Потребовалась ли доплата или сразу дали нормальный номер?
Волнует вопрос питания, т.к. едем с двухлетним ребенком. Начиталась отзывов и теперь сомневаюсь, стоит ли туда ехать...

11:56 11.05.19

Да. Стандарт. 4 этаж