Регистрация: 14.01.19
Читательский охват:
январе 2019
01.01.19 - 14.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кошмар, какого не ожидала.

Отель позиционирует себя, как 3 звезды, которыми и не пахнет. Попали сюда по фортуне от анекс тур. В номерах грязно, лифт не работает. Когда ложилась в кровать, передернуло, поскольку легла на дохлых насекомых. Вид с балкона на помойку, расположение отеля самое ужасное, пляж далеко, закоулок, пропахший канализацией и тухлой рыбой. Сам номер можно даже назвать уютным, чисто переночевать, не более. И за это все еще потребовали депозит в 1000 бат. Я была поражена. Отдыхала до этого в отеле гораздо лучшего уровня и там не требовали депозит. А здесь, за ужасные условия. Вместо шведского стола, как положено в отелях 3*, завтрак в виде мизерного омлета. В общем, отпуск испорчен. Спасибо анекс тур. Вот так фортануло. Отвратительное отношение турагенствак отдыхающим.

телевизор
далеко от грязный район расположение сплошной минус
Добавлено 14.01.19 18:43 (768 символов в тексте)

17:45 14.03.19

Вы категорически не правы в своём отзыве, казалось бы! Или добросовестно заблуждаетесь!
Нехорошо вводить в заблуждение потенциальных клиентов Forest Patong 3* типа !
Тех,кто покупает путёвки от Анекса по Фортуне, а ведь фирма сменила название, так заявили мне в суде.
Это касаемо завтрака в отеле, а именно, прочтите:
В отеле на завтрак сервируется шведский стол .
Те завтрак включает в себя яичницу, омлет, бекон нескольких видов и сосиски, свежие овощи и фрукты, чай,кофе,молоко,свежевыжатые соки, а также выпечку собственного производства!

Мною приведен отрывок из письма А.Й. Хуссейнова, которое Анекс предоставило в суд ! Дело в производстве в Центральном суде г. Красноярска.

Я тоже вкусила завтрак из одного яйца, а не шведский стол , не ВВ (буфет брэкфаст)
Но после моего отдыха в апреле 2017г НИЧЕГО не поменялось! А компенсацию от Анекс за испорченный мой отдых, оплаченный полностью, до сих пор пытаюсь получить через суд !
А нет, простите, была одна лающая по утрам собачка, а стало две

Все отзывы Ирина (2)