Регистрация: 25.07.17
декабре 2018
31.12.18 - 11.01.19

Отдых понравился

Если рассматривать бюджетный отдых, то именно этот отель вам очень даже подойдет, но из основных особенностей отеля это короткие понтоны и сразу глубина 8-10 метров, для тех, кто не умеет плавать лучше выбрать другой отель.

Пляж очень хороший, территория для плавания большая, риф супер, отель конечно староватый, анимация нулевая,

По еде все стандартно, но голодным не будешь, нам хватало: мясные блюда на разный вкус - гриль, тушеное в разных вариантах, салаты разные и в достаточном количестве, разные сыры, выпечка - очень понравилась, напитки: кофе-слабенький, пиво - как наше светлое только како-то слабое, вино - нам не понравилось, из спиртных напитков самый хороший - самбука.

Номер чистый, мебель в нормальном состоянии. В ванной тоже все работало. Уборка ежедневно,у нас в номере убирали хорошо,а вот соседи говорили что у них не очень,в частности не мылись полы. На постелях уборщики делали всякие фигурки из полотенец.

Бухта хорошая, ветра нет, море спокойное, волн тоже нет. Пляж чистый, шезлонгов хватает, водичка прозрачная, красивый живой риф, много рыбок. это и есть основной и самый главный плюс этого отеля.

Вечером на улице холодновато, приходилось надевать кофты. Летом думаю будет там по веселее, а сейчас многим в самом отеле было скучно, но Сохо пять минут от отеля, мы туда гулять ходили, один раз ездили в старый город на такси за 5$.

Wi-FI: непонятный, работает только в одной точке на ресепшене, постоянно обрывается.

Кольян в отеле стоит 3$, бар где кольян на улице, вечером прохладно, поэтому людей там мало было, летом наверное будет по круче, а зимой все внутри старались быть, потому что ветер.

В отеле хороший SPA салон, посетили Турецкий хаммам. Мужчины моют мужчин, женщины--женщин. Моют сначала жесткой рукавичкой, потом пеной, делают массаж и моют. Делали разные обертывания - нам понравилось.

Вообще отель понравился. И само расположение отеля (в безветренной бухте(шаркс бэй)), море и пляж очень порадовали, непосредственная близость отеля к площади Сохо, недалеко от аэропорта, удобно добираться в любую точку Шарма (на такси можно доехать в Наама бэй или Олд маркет или в Набк всего за 3-4$)

В целом можно туда ездить, пляж и море все компенсирует, очень красиво.

пляж море риф
анимация
Добавлено 14.01.19 18:59 (2 220 символов в тексте)

13:15 16.01.19

Уважаемые гости,
Большое спасибо за время, которое Вы уделили, чтобы оставить отзыв об отеле Siva Sharm Resort & SPA.. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству наш отель. Но в тоже время нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому ваш комментарий ценен для нас.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля