Регистрация: 14.01.19
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19

3.5

Отель - только переночевать, без детей

Покупали тур на НГ у анекса, больше недели не подтверждали отель, оказалось, что овербукинг, хотя тур был оплачен 100%, этот отель продавался и после нашей покупки.

На одну ночь нас заселили в другой отель, перевезли утром. Заселения ждали до 13ч, номер делюкс сивью 2 этаж, вид на Патонг.

Оплачен тур 2взр и 2 детей 8-12лет, но в номер втиснулась только 1 доп.кровать, пришлось на большой кровати спать втроем. Но на ней лежали 2 полуторных матраса разной высоты, дурдом!

Младшего постоянно кусали клопы, нам по просьбе заменили доп.кровать, но без изменений. Поэтому с детьми - не советую отель!!!

Кондиционер установлен только на 20 градусов, мы его видимо крутили и оставили в другом положении, что на след.день уборщица нам утром специально показала, что никак иначе он не охлаждает. Спали с открытым балконом, кондиционер больше не включали.

В номере вечером темно, предусмотрены только 2 лампы в потолке, на балконе освещение даже ярче.

Каждый день ставят воду, пополняют пузырьки с гелем, шампунем.

Полотенца в номере синего цвета, как и пляжные, белых больших нет; меняют то каждый день, то через день. Могут на четверых то 2 положить, то 3, то сразу 5.

Уборка в номере: только пакет с мусором выносят, заправляют кровати, пыль ровным слоем продолжает везде лежать.

Плюсы отеля:

1) расположение домиков и корпусов такое, что не встречаешь других туристов, тишина, далеко от дороги. Пешком не пробовали ходить на горку, мы на авто.

2) завтраки для 3* отличные, всегда готовят яичницу/омлет, остальные блюда меняются: жареный рис или лапша разная, суп каждый день менялся (1 раз был том ям, 1 раз том кха), овощи тушеные с курицей или отварные, картофель жареный, через день оладьи были, ананасы под сыром, даже тофу на маленьких порционных тарелочках! Ну и всякие сосиски, ветчина, тосты, хлопья, джем.

Фрукты 2-3 вида всегда, не было такого, что пустые тарелки стоят, постоянно повар проверял и выносил свежую партию.

Отель могу рекомендовать только переночевать и позавтракать, без детей, на байке или на авто. Мы много лет ездим на Пхукет, как туром, так и самостоятельно, специфику знаем, поэтому из отзыва каждый возьмет нужную ему инфо)

завтраки тишина на территории
клопы
Добавлено 14.01.19 19:32 (2 169 символов в тексте)

13:39 25.01.19

Только сегодня мои туристы вернулись из этого отеля, никаких клопов там нет

Все отзывы Ncfa (2)