АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 91
Читательский охват: 31136
Фото: 167

Бронзовый статус

1 411
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 14.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодняя Калиста

Посетили отель с 03.01.19 по 11.01.19, в составе двое взрослых, двое детей. Самым главным критерием хорошего отдыха в данном отеле, в зимний период - это размещение! Отель состоит из нескольких корпусов: первый, второй и третий корпус объединены тёплыми переходами, остальные корпуса стоят обособленно и идти к главному корпусу и инфраструктуре отеля необходимо будет по улице, что вне сезон крайне неудобно, особенно с детьми. При заезде в отель у нас возникли вопросы с размещением, заселили в отдельно стоящий корпус, мы обратились в службу Guest Relation и через несколько часов нас переселили в уютный номер в основном корпусе. Впервые мы встретили такую эффективную и компетентную работу отдела по работе с гостями. Благодарим всех девушек Guest Relation за помощь и заботу!

Теперь об отеле.

Территория Калисты прекрасна! Красивый ландшафт, много зелени, грамотно спланированная территория. Хорошая детская площадка на улице, полноценное футбольное поле, беговая дорожка, теннисные корты. (В летний период функционирует аквапарк, бассейны, летний амфитеатр, пирсы, пляж).

Интерьер отеля и номеров не меняли со времён постройки отеля, но всё поддерживается в достойном состоянии. Номера просторные, произведены улучшения: замена ковролина, установили сенсорные панели управления светом и кондиционером, большой ТВ, новые удобные матрасы.

В главном корпусе находится основной ресторан, несколько баров, СПА, тренажёрный зал, игровая зона: бильярд, игровые автоматы, аэрохоккей, настольный теннис, боулинг (за боулинг дополнительная плата 5€ за человека).

Детская комната, небольшого размера, расположена в отдельно стоящем корпусе. В детской есть игровая зона для малышей до двух лет, небольшие лабиринты с сухим шариковым бассейном, зона для творчества и кинотеатр. С детьми работают аниматоры, дети довольны. Ежедневно проводится мини-диско в основном корпусе отеля.

СПА зона включает основной крытый бассейн, детский бассейн, джакузи, несколько саун: финская, эвкалиптовая, хамам. Есть подогреваемый открытый бассейн.

Питание и напитки хорошего качества. Есть диетический детский стол и блендер.

Из развлекательных мероприятий вечерами проводили караоке и дискотеки. За новогодние праздники несколько раз было выступление музыканта Inusa Dawuda.

Персонал дружелюбный. Сервис хороший. Номера, ресторан, общественные места и территория поддерживаются в чистоте. В отеле и по территории шустрый интернет. В целом, от отеля осталось хорошее впечатление и приятные воспоминания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Футбольное поле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
територия сервис питание
Минусы отеля
зимой возможно заселение в отдельные корпуса
Добавлено 14.01.19 20:05 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация