Регистрация: 09.12.15
январе 2019
05.01.19 - 11.01.19

Отдых

Приехали в отель около 9 утра, заселили в 12.00. Вещи оставили в багажном отделении и пошли завтракать. Питание отличное, описывать не буду, предыдущие отзывы соответствуют действительности. Отель слегка" поношенный", но чистый. Пол в коридорах и номерах покрыт ковролином. Номер был для 3-х гостей. Халаты, полотенца, туалетные принадлежности предоставили для 2-х. После обращения в службу сервиса, всё донесли в течении часа. Для гостей, прибывающих на 7 ночей/8 дней, посещение одного из ресторанов а-ля карт - бесплатно! В "Легенду" (аквапарк) возят 1 раз в неделю, по субботам, но день выезда может измениться - уточняйте у менеджеров по работе с клиентами. Энтузиазм покупаться в бассейне целую неделю остудил стойкий запах хлорки + резвое поведение детей. Бассейн, видимо, рассчитан на малышей и школьников. Взрослым спокойно поплавать шанса нет. С 10.00 до 18.00 можно заказать свежевыжатые соки в баре у бассейна. Территория отеля красивая, ухоженная. С погодой повезло, застали теплые, солнечные деньки, чему были несказанно рады. Сильно огорчил отельный гид Мурад (Корал Тревел, Одеон). Такого непрофессионализма я еще не видела. Человек не владеет информацией по экскурсиям, откровенно врёт. Считаю, что такие гиды не имеют права работать в данном отеле. В последние 2 дня в одной из зон отдыха появился неистребимый запах кошачей мочи. Персонал пытался выявить место диверсии, но безуспешно. В багажном отделении отеле есть услуга упаковки багажа, стоит 5 долларов. Очень удобно. За поездку в Кемер водители автобуса просят 4,5-5 лир, либо 1 доллар, оплата по прибытию в город.

месторасположение питание территория
сильный запах хлорки в бассейне запах кошачей мочи в зоне отдыха
Добавлено 14.01.19 20:23 (1 607 символов в тексте)

21:04 15.01.19

Здравствуйте, подскажите, анимация есть какая-то?

00:06 23.01.19

Скажите, бесплатное посещение ленд оф легендс тоже зависит от количества ночей?

10:16 22.02.19

Летом в этом легендс топпы народа, горячие ступеньки и платно даже простая вода, плюс слышал пропадали деньги из шкавчиков и дорога 1.5 часа в одну сторону. Хорошо подумайте прежде чем ехать.

20:21 24.01.19

Анимация непритязательная. Ничего выдающегося, но и не примитивная.
В Легенду возили по субботам(зимнее расписание). Так получилось, что мы прилетели в субботу( еще не заселились на момент выезда в парк) и улетали в пятницу вечером ((

Все отзывы Lika (8)