Регистрация: 14.01.19
декабре 2018
08.12.18 - 14.12.18

1.7

Не рекомендую, выбирайте другой отель

Доброго времени суток всем!

Отдыхал с женой в данном отеле в декабре 2018. До отеля ехали 2 часа, отель находится на отшибе. С погодой нам не повезло, все время шли дожди, соответственно приходилось сидеть в отеле безвылазно. Отель экономит на электричестве, отапливался только лобби бар, в других местах был дубак. Отельного гида после встречи мы и не видели больше, вопросы приходилось решать самим. Отельный персонал на компромиссы не шёл. Уборка в номере ужасная, бар пополняли со скандалом, каждый раз приходишь в номер после уборки и нет ни воды, ни сока, приходилось звонить на ресепшн и спрашивать своё. Постельное белье не меняли ни разу за весь отдых. Бассейн холодный, хамам холодный, парилка вроде работала. С парилки до бассейна идти метров 10—15 по холодному (продуваемому) коридору, мало приятного. Еда, голодный ходить не будешь, но выбора нет. Курица, рыба, все перченное. То что не съели на обед, увидите это на ужин только под другим соусом и очень перченное. Отель экономит на всём. В номерах холодно, кондиционер работает 30 мин и автоматически отключается, не успев нагреть комнату. Слышимость в отеле ужасная, слышно как в соседнем номере пукают. Вид из номера ужасный, с одной стороны голое поле, с другой стороны окна упираются в другой отель, так как у отеля вообще нет территории. Не хотите испорченного отпуска, выбирайте другой отель. Отель не соответствует 5*, и даже не 4*, поверьте есть с чем сравнивать.

Андрей оценил сервисы

нет
одни сплошные минусы: уборка территория еда сервис
Добавлено 14.01.19 20:46 (1 437 символов в тексте)

11:22 15.01.19

Что всех этих несчастных прямщ- таки манит в этот отстойный отель - никак не пойму. Цена? Но даже 30 000 это очень дорого за помойку. Войдите хотя бы в раздел Халява на отели на сайте турфорум отзыв Турция. Там сейчас тот же Кристал ЛАКШЕРИ предлагают за 34-36 тысяч. ЛАКШЕРИ. Я жу не говорю о Максе или Риксосе, который в несезон стоят по 56 тысяч на двоих. Думаю, даже и рядом не нужно ставить эти отели и помойку Порт. Обман-обман-обман во всем. Пустые обещания, дурацкие сиропные отзывы геста Анастасии сделали свое дело. Сейчас она ушла в другой отель Сенсинатори, поэтому отзывы - реальные - не чистятся, постепенно возникает настоящая картина в помоечном отеле. Летом там еще хуже...

19:05 16.01.19

Елена,добрый день.Подскажите,а что это за сайт "турфорум"?

01:06 17.01.19

Только Риксос в Кемере 87000 на двоих стоил на тот же период (7 ночей на январских выходных), за который в Порт Ривере просили 36000. Так что выбор за кошельком. Однозначно, Порт Ривер - это не 5*, конечно, но зимой переночевать и поесть там вполне можно. Больше в отеле делать, конечно, нечего (( Но мы ехали гулять и дышать Средиземноморьем. Получили, что хотели ))

19:12 15.01.19

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого туриста.
Именно негативный опыт помогает нашей команде работать над ошибками и улучшать качество сервиса.
Насчет минусов, который Вы отметили в своем отзыве мы обязательно исправим эти нюансы.

12:26 16.01.19

Интересно, как это новый гест из Турции отвечает, если там Топ закрыт? То есть перестали уже конспирироваться под отзывы якобы из всех городов России и прямо так и говорят: да, мы нарушаем законы Турецкой республики, плевать мы на них хотели, пишем и будем писать сиропные отзывы про "чудо-отель".

23:57 20.01.19

Потому что пишут из России под заказ,либо с наших смартфонов там в Турции,раскодируют вход..

09:47 17.01.19

За 36 тысяч СОТНИ отелей сейчас в Турции вполне приличных. А писать, что получили что хотели - это себя не уважать. Сайт турфорум отзыв подзаголовок Турция. Там есть тема Халява на туры. Посмотрите, тогда поговорим. Риксос еще неделю назад был 56 000, полно отелей сектора люкс за 36-40 тысяч на двоих

18:53 17.01.19

отзыв ру,что ли?

10:34 18.01.19

Я обычно набираю Турфорум отзыв.ру. Еще проще открыть сайт ЛЮБОГО туроператора, поставить там фильтр 30 000, 40 000 по цене - и вот, десятки отелей для вас по цене помойного Порта. И там же - отзывы и информация. Чего уж проще-то? А ТА, который вас послал в это отель - в топку!!!!

20:45 18.01.19

"А ТА, который вас послал в это отель - в топку!!!!"
Под этой фразой можно только подписаться.Подписываюсь.

09:54 21.01.19

Выбирайте отели в несезон САМИ, а потом уже идите за пакетом в ТА. Например, в лично была, конечно за совсем ругие деньги в сезон, в Криста де Люкс в центре Кемера, в самом центре на променаде, он чей

09:57 21.01.19

Он в самома центре города. Целый огромный подвальный этаж: роскошный СПА, соляная комната, комната тропического ливня, роскошный огромный хамам, витаминбар. Питание - супер, алкоголь тоже. Сейчас он стоит где-то 36 000. Наверное, есть с чем сравнитиь - с "дешевой" Портопомойкой? Если ваш ТА так говорит - врет, в топку!!!

Все отзывы Андрей (1)