Регистрация: 19.05.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 14.01.19

Орел или решка?! Превратности судьбы

Пока свежи воспоминания и эмоции, решила по горячим следам написать отзыв. Меня так не распирало от эмоций после посещения весной дубайских пятерок, как после этого чудо-путешествия...Зато после таких отелей начинаешь ценить лакшери, а не искать в них недостатки.

В итоге, купила путевку за несколько часов до вылета, когда уже все приличные отели были в стопе и места на самолет разобраны, но сидеть в новогодние праздники в минус 38 совсем не хотелось, а душа жаждала тепла и солнца, тем более друзья уже все ждали там. Турагент немного заикнулась что это хостел, и могут поселить в многоместный номер, но я все же верила в чудо, и возможность договориться поменять на приличный номер, но не тут то было....

Это новогодние каникулы, детка.. И что мы имеем по факту? "Шикарный" номер 15 квадратных метров без окна на 6 человек, мне еще повезло, что это были девочки - две немки, три англичанки и я!))) Могли поселить и в номер с мальчиками, вот вам орел или решка! Общие туалеты, души, раковины, кухня, зачем то всех заставляли разуваться при входе в хостел и там ходить босиком, хорошо, что у меня с собой были тапочки.

В этом же отеле было несколько нормальных номеров, которые сперва были все заняты, и мне удалось переселиться в отдельный номер только через несколько дней, когда все, отпразновав НГ, разъехались, и я еще шесть ночей пожила в отдельном номере с удобствами, хотя девчонки тоже улетели и я могла жить одна в шестиместном, но он меня просто морально уже раздавил, что желания там остаться не было. Денег за доплату за смену номера попросили тоже не мало, после небольших торгов все же удалось придти к консенсусу.

Отель сам неплохой для студентов и авантюристов, и тех кто любит общагу, народ там тусовался, общался, готовил на общей кухне, некоторые люди мне признались что специально выбирают хостелы и им это нравится..

У меня был даже включен завтрак, очень однообразный и скудный, при том что все зависело от смены, в одну смену всегда все было в наличие, а другую просить чтобы пополняли все.

Месторасположение отеля неплохое, на границе Ката - Карон, до одного пляжа минут 7, до Карона 15. Все магазинчики рядом, ночной рынок еды, где можно поесть свежие морепродукты в 2 минутах от отеля. Рядом бары, рестораны, поэтому ночная жизнь кипит и спать бывало дскомфортно.

Карон

Мой первый номер

Перед входом обувь гостей

месторасположение рядом море
как повезет с номером
Добавлено 14.01.19 20:55 (2 311 символов в тексте)

08:23 23.01.19

Спасибо, познавательно)