Регистрация: 01.02.12
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

без питания

Плохо

Отдыхали семьёй. Отлично понимая, что отель 3 звезды и не строя иллюзий были в принципе готовы. Но не к такому. Хотя Выбор отеля основывался на исключительно хороших отзывах об отеле.

Изначально дали номер Студио. Я в жизни не видела хуже номеров. Маленький. Окно не открыть. Душ ужасен. А главное ужасный запах в номере. Поменяли с доплатой на дипломат. Он получше конечно, но такое все старое, диван грязный, стулья грязные, унитаз с трещиной (протекал). Штора в ванной вся в плесени. Акриловая Ванна крашеная эмалью. Уборка раз в три дня. Причём независимо от чаевых. Кошмар. Даже мусор не выносят. А можно представить, что с ним происходит за три дня в солнечной кухне. Выносили сами на улицу в контейнеры ближайшие. Уборщик пару раз забирал у ребёнка пододеяльник (приходилось укрывать курткой, не было желания просить поздно ночью).

Отдельная песня про трансфер на пляж. Возят на микроавтобусе и легковой машине. В 10 местный автобус набивают человек 20. Причём стоя ехать в нем невозможно. Люди сидят тупо на полу. Особенно жалко пожилых людей. У других отелей такой же категории большие автобусы. Все сидят на сиденьях. А гости аль махи даже сидя на полу не могли уместиться!!!

Нет бассейна. Хотя во всех соседних городских отелях 3 звёзд бассейны есть.

Нет трансфера в Дубай. Хотя в соседних отелях 3 звезды возили даже в торговые центры Шарджи, не говоря про Дубайские торговые центры.

От отеля только негативные впечатления. Хорошо хоть питание не брали. И сгладило общее впечатление то, что встретили наших друзей в Шардже и тусили в их отеле.

Написала кратко, потому что успокоилась по приезду. Отель не рекомендую. Ни одного положительного момента.

близко станция метро
все остальное
Добавлено 14.01.19 20:57 (1 720 символов в тексте)

14:42 30.01.19

ЭТО ТОЧНО! Подтверждаю все..т.к была в нем на Новый год!!! И так же как и эти люди ехала без плохих мыслей рассчитывала на совсем ДРУГОЕ,,,! НО УВЫ...людям хоть номер поменяли на дипломат..это как то было немного лучше хоть 2 комнаты..а у нас вообще не номер а ГАВ..о! был! Я не привереда..как говорят "прошла ТАй, Вьетнам, КИТАЙ!" и ТУТ такое!!! Честно..не ожидали! Снова летим в НАШУ ШАРДЖУ..но в лучшие отели в марте 19г. ЭТОТ ОТЕЛЬ ОБХОДИМ СТОРОНКОЙ!!!!

Все отзывы Atlantida (1)