АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2025
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо

Отдыхали семьёй. Отлично понимая, что отель 3 звезды и не строя иллюзий были в принципе готовы. Но не к такому. Хотя Выбор отеля основывался на исключительно хороших отзывах об отеле.

Изначально дали номер Студио. Я в жизни не видела хуже номеров. Маленький. Окно не открыть. Душ ужасен. А главное ужасный запах в номере. Поменяли с доплатой на дипломат. Он получше конечно, но такое все старое, диван грязный, стулья грязные, унитаз с трещиной (протекал). Штора в ванной вся в плесени. Акриловая Ванна крашеная эмалью. Уборка раз в три дня. Причём независимо от чаевых. Кошмар. Даже мусор не выносят. А можно представить, что с ним происходит за три дня в солнечной кухне. Выносили сами на улицу в контейнеры ближайшие. Уборщик пару раз забирал у ребёнка пододеяльник (приходилось укрывать курткой, не было желания просить поздно ночью).

Отдельная песня про трансфер на пляж. Возят на микроавтобусе и легковой машине. В 10 местный автобус набивают человек 20. Причём стоя ехать в нем невозможно. Люди сидят тупо на полу. Особенно жалко пожилых людей. У других отелей такой же категории большие автобусы. Все сидят на сиденьях. А гости аль махи даже сидя на полу не могли уместиться!!!

Нет бассейна. Хотя во всех соседних городских отелях 3 звёзд бассейны есть.

Нет трансфера в Дубай. Хотя в соседних отелях 3 звезды возили даже в торговые центры Шарджи, не говоря про Дубайские торговые центры.

От отеля только негативные впечатления. Хорошо хоть питание не брали. И сгладило общее впечатление то, что встретили наших друзей в Шардже и тусили в их отеле.

Написала кратко, потому что успокоилась по приезду. Отель не рекомендую. Ни одного положительного момента.

Плюсы отеля
близко станция метро
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 14.01.19 20:57 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 30.01.19

ЭТО ТОЧНО! Подтверждаю все..т.к была в нем на Новый год!!! И так же как и эти люди ехала без плохих мыслей рассчитывала на совсем ДРУГОЕ,,,! НО УВЫ...людям хоть номер поменяли на дипломат..это как то было немного лучше хоть 2 комнаты..а у нас вообще не номер а ГАВ..о! был! Я не привереда..как говорят "прошла ТАй, Вьетнам, КИТАЙ!" и ТУТ такое!!! Честно..не ожидали! Снова летим в НАШУ ШАРДЖУ..но в лучшие отели в марте 19г. ЭТОТ ОТЕЛЬ ОБХОДИМ СТОРОНКОЙ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Atlantida (1)