Регистрация: 14.01.19
декабре 2018
21.12.18 - 08.01.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сто раз подумайте прежде чем ехать в этот отель!!!

Первый раз пишу отзыв. В этот раз у меня просто накипело, я не могу молчать. То что пишут про крыс которые бегают на территории отеля это цветочки они бегают ещё и в самом ресторане когда вы едите. Один раз когда мы лежали на шезлонгах возле бассейна к нам приползла змея. Фото приложу.

Уборка в номерах просто ужасная за 18 дней проживания в этом отеле нам один раз всего помыли пол. До этого всегда просто подметали. Пыль не разу не протерли. А самое главное в этом отеле ворует. У меня с балкона украли купальник который висел сушился при этом на балконе были другие вещи все были на месте кроме него. У администрации отеля 33 отмазки сначала они говорили, что его сдуло ветром, но когда они узнали что там ещё сушились другие вещи сказали что украли туристы. А когда мой муж попросил проверять сумки у работников отеля нам сказали, что вьетнамки не носят бикини. Никаких извинений мне никто не принёс.

Мы сюда приехали перед Новым годом и у нас был оплачен новогодний ужин, но наследует день гид сообщил что здесь для русских не будут проводить Новый год. Администрация отеля решила 31 декабря сделать гала-ужин для сотрудников отеля. Вот такое отношение к русским туристам.

Море грязное купаться в нём не хотелось. Пляжи тоже грязный никто их не чистит всё что выбрасывается волной всё так валяется на берегу.

завтраки уборка
Добавлено 14.01.19 21:07 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)