АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 907
Фото: 2
907
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2018
21.12.18 - 08.01.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сто раз подумайте прежде чем ехать в этот отель!!!

Первый раз пишу отзыв. В этот раз у меня просто накипело, я не могу молчать. То что пишут про крыс которые бегают на территории отеля это цветочки они бегают ещё и в самом ресторане когда вы едите. Один раз когда мы лежали на шезлонгах возле бассейна к нам приползла змея. Фото приложу.

Уборка в номерах просто ужасная за 18 дней проживания в этом отеле нам один раз всего помыли пол. До этого всегда просто подметали. Пыль не разу не протерли. А самое главное в этом отеле ворует. У меня с балкона украли купальник который висел сушился при этом на балконе были другие вещи все были на месте кроме него. У администрации отеля 33 отмазки сначала они говорили, что его сдуло ветром, но когда они узнали что там ещё сушились другие вещи сказали что украли туристы. А когда мой муж попросил проверять сумки у работников отеля нам сказали, что вьетнамки не носят бикини. Никаких извинений мне никто не принёс.

Мы сюда приехали перед Новым годом и у нас был оплачен новогодний ужин, но наследует день гид сообщил что здесь для русских не будут проводить Новый год. Администрация отеля решила 31 декабря сделать гала-ужин для сотрудников отеля. Вот такое отношение к русским туристам.

Море грязное купаться в нём не хотелось. Пляжи тоже грязный никто их не чистит всё что выбрасывается волной всё так валяется на берегу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
завтраки уборка
Добавлено 14.01.19 21:07 (1 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)