Регистрация: 14.01.19
январе 2019
01.01.19 - 14.01.19

Круто!

Заехали 13.01,т.е.вчера.Заселили быстро и качественно. При заселении берут транспортный налог(10 дирхам в день за номер). В отеле - прохладно, т. к. отоления нет, поэтому, если летите сюда зимой, берите тёпленькую пижамку🧦. В номере есть все, что писали в предыдущих отзывах(не буду повторятся) и все работает. У нас завтраки-можно обьесться-кашка, яичница, тосты, колбасы, сыры в нарезке, овощи свежие /тушенные, фасоль, картошка, выпечка, фрукты, хлопья, напитки, кофе из кофемашины(5сортов),в общем всего и на любой вкус. Перснол чуткий-по первому зову принесли второй комплект полотенец, вода горячая была еле теплой, тоже устранили и сегодня вода горячая, вызвали из соседнего отеля русскоговорящую девочку и она нам помогла найти нужный нам магазин, хотя могли отморозится и сказать, что не понимают и помочь не могут. В общем все отзывчивые и помогают. На телеке нет русских каналов. Погода как для нас хорошая-плюс 25, утром и вечером прохладно, днем жара, на солнце все плюс 30.Вокруг много кафешек где покушать и рядом лулу экспрес(не молл) типа нашего перекрестка, в нем есть все в том числе и готовая еда. До пляжа на который возит бесплатный автобус пешком идти минут 35-40,но есть и ближе платный и бесплатный пляжи.

Местоположение сервис питание отзывчивый персонал
Нет русских каналов по тв
Добавлено 14.01.19 21:46 (1 238 символов в тексте)

12:28 23.01.19

Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста взимается ли депозит при заселении в отель?

Все отзывы Ольга (1)