Регистрация: 14.01.19
феврале 2018
01.02.18 - 07.02.18

ОТЛИЧНО!

РАЗМЕЩЕНИЕ: ждали, конечно, до 12 дня, хотя прилетели рано утром.Номера чистые, уютные, все исправно. В гостинице много местных, автобусами подвозили группы испанских бабушек и дедушек )

ПИТАНИЕ: так как кормили в этой 4-ке, не кормили даже в Турции на ultra all. Всё вкусно, разнообразно, повара заморачивались с подачей блюд, утром наливали Лимончелло, шампанское. Разнообразные были йогурты, фрукты и сладости.

МОРЕ: по времени - минут 20 неспешным шагом, прекрасная возможность растрясти все съеденное)) Пляж очень широкий, чистый, песок.

Очень удобное расположение гостиницы: относительно недалеко множество магазинов и кафе, большой супермаркет. Погулять есть где. Ходили к маяку, нашли старую крепость. Рядом железная дорога, за 8 Евро ездили в прекрасную Барселону, это около часа езды. В Фигерас - минут 40 поездом, проезд около 7 Евро, там замечательный музей прекрасного Сальвадора Дали!

отличное питание хорошее расположение чисто
много пожилых людей
Добавлено 14.01.19 23:50 (901 символов в тексте)

11:41 21.01.19

Как было в феврале с погодой))??? Холодно?) дожди часто были?) У вас было Все включено?) планируем в марте!!!
Спасибо

16:21 26.01.19

Привет! Днем было 16-18, вечером 6-7. Дожди были пару дней, но когда для нас это было помехой?)) Дождевик и понеслась)) Скажем так: терпимо холодно было, я не мерза точно :) По питанию: был завтрак - ужин, но кормили просто на убой! Вот все прекрасно было, а главное, съедобно. Ах, да.. вспомнила: единственный минус - это слышимость соседей в номерах! Если вечером станет скучно, можно подойти ближе к своей входной двери постучать кулаком в стену, они сразу шли открывать у себя дверь))))) Это было весело)))) а так всё ОК! Можно ехать!

04:40 27.01.19

Спасибо)))

13:01 06.02.19

Хорошего отдыха!

12:53 06.02.19

подскажите, вай фай платный?

12:56 06.02.19

Нет, в гостинице с Wi-Fi порядок. На 1м этаже в холле 100%!

22:59 06.02.19

спасибо

15:11 09.02.19

Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был тип питания? Вы пишете "утром наливали Лимончелло, шампанское" это при ALL или при FB тоже подаются напитки?

16:16 10.02.19

Тип питания был: завтрак-ужин. Но кормили прекрасно. Голодными мы точно не были.

Все отзывы Trifonova (17)