Регистрация: 23.12.18
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14

3.3

ТАКОЕ!!! Забыть невозможно...

До сих пор я так и не поняла - понравилось мне там или нет...Ожидания были существенно выше ну и цена подтверждала звездность отеля...Аквапарк- супер, вид на море - полный восторг, вид из номера - опять же на море, но номер практически на самой высокой точке горы.. вроде 487 ступенек от моря до номера, хорошо что ресторан на середине пути есть! Около номера постоянно было меканье и беканье, местное население, как мы поняли в первое раннее утро, видно активно занимается животноводством.

Питание - попробовали виноградные улитки... я теперь знаю, вкус выражения "заморили червячка")), один раз была очень вкусная рыба просто невозможно оторваться, остальное меню, примерно как и должно быть в пятерках. Персонал...ждет...ОООчень ждет чаевых...поэтому в атмосфере отеля царила аура как у входа в церковь..Даже сейчас не знаю как другим, но меня это напрягало и как-то чувство отдыха немного улетучивалось...

Море, море прекрасно, красивый вид и на гору и вдаль позволяет любоваться пейзажем Критского моря, ну вообще хоть картину маслом рисуй...в воду не залезешь, очень холодное море, и штормит, не комфортно..А мы именно на море и ехали..На фото купающихся мало..или вовсе нет.. пригладитесь!!

Так что любителям посозерцать море, поесть улиток и походить по ступенькам СЮДА!!!

Водные аттракционы брать не советую- местные русским языком не отягощены, как мы не пытались объяснить, что не надо нас сильно быстро везти, только головой покивали.. и сделали все не так..держаться пришлось за ватрушку так сильно, что потом полдня руки тряслись от перенапряга.

Если вылетишь - есть большой шанс травмироваться или убиться!

И если бы не было тружеников-аниматоров, которые в самый солнцепек репетировали вечернюю программу, общее восприятие отеля было бы еще хуже. Но мы были здесь и это все же лучше, чем мы здесь не были!

анимация аквагорки
не с кем и поговорить на русском кроме других туристов
Добавлено 15.01.19 00:01 (1 840 символов в тексте)

20:58 19.01.19

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле, хоть и сделано это немного с опозданием. Мы хотели бы уверить Вас, что номер всегда возможно заменить при специальном запросе на рецепшн, тем более, что в отеле работают 2 вида трансфера - гольф-машинки и паровозик. Наш персонал каждый год проходит профессиональную подготовку и с большим вниманием относится к своим обязанностям. Также спешим уведомить Вас, что улитки - это традиционная критская еда, и помимо них а нашем меню присутствует большое разнообразие других блюд. Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и сердечно приглашаем посетить нас еще раз - за прошедшие 5 лет в отеле произошло много положительных изменений!

11:30 09.05.19

С опозданием это мяяяягко сказано))) какие же Вы тактичные)

Все отзывы Елена (3)