Регистрация: 15.01.19
июле 2018
15.07.18 - 30.07.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы семьей отлично отдохнули

Всем доброго времени, я рад, что могу поделиться и рассказать про отель. Может я буду слишком обстоятельно все описывать, но хочется, чтобы другим путешественникам мой отзыв был также полезен. Значит мы ездили с супругой, плюс было двое детей. Дети 5 лет и 8. Мы боялись, что они нам всю душу вымотают с этим отдыхом. Они гиперактивные оба, но оставлять на бабушку с дедушкой мы детей не захотели, море им тоже нужно. Приехали в отель, был забронирован номер на 14 дней. Номер вместительный, кровати удобные, хорошее освещение, к тому, что часто в отелях беда с освещением, тусклый, ужасный свет. Тут такого не было. С утра очень достойные завтраки, сытные, детям соответственно каши, плюс там что-то на выбор. Много выпечки, омлет, яйца, блинчики. Мы кушали яичницу, брали чай/кофе. Кофе вкусный из автоматов, на баре также варят турецкий. Плохо, что мало ягод, да и по морепродуктам, вот очень странно, что совсем нет выбора. Море же, а морепродуктов нет....В обед мы приходили с пляжа, потому, что загорать с 13 часов не загорали дабы не обгореть. Дети в бассейне прыгали. Кстати есть аниматоры, так что детям не скучно было. И еще по отелю, везде чисто было, персонал стабильно убирался, территория внутри отеля ухоженная. Бассейны чистенькие, с нормальной плиткой, не отваливающейся. Правда бассейн мелковат считаю. В остальном приветливая Турция встретила нас хорошо. Было жалко конечно уезжать, но к отелю претензий нет.

есть водные горки регулярная уборка номера кондиционер хорошая еда
до пляжа нужно идти горки работают до 16 часов только
Добавлено 15.01.19 12:13 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Тимофей (1)