Регистрация: 14.09.11
декабре 2018
09.12.18 - 12.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остались очень довольны коротким отпуском в отеле!

Прилетали отметить дату парой на несколько дней, потому выбирали отель не далеко от аэропорта. Заселили сразу в номер на высоком этаже с видом и на море и водопад, за что огромное спасибо! По запросу принесли халаты для СПА. Замечательные гастрелейшн- на все вопросы очень понятно объясняют и показывают на карте. Записались в а-ля карт, где не только красиво и вкусно накормили в нашу особенную дату 09.12. за столиком №9)) а еще устроили сюрприз с прекрасным тортом и шампанским - незабываемый вечер! Питание для несезона хорошее - рыба, мясо,гриль, выбрать можно себе по вкусу. Очень расторопный, улыбчивый и приятный персонал в баре в лобби, да и в других местах.Очень понравилась живая музыка в разных местах вечером - душевно. В СПА холодноватый бассейн, поэтому туда один раз только сходили. Ходили пешком в парк на Дюденские водопады, ездили гулять по старому городу (автобусная остановка напротив) и в ТЦ, гуляли вдоль пляжной набережной налево от отеля - отличное расположение! Остались очень довольны отдыхом и отелем и вернулись бы с удовольствием!

территория пляж персонал расположение.территория.пляж.персонал.номера.
Добавлено 15.01.19 12:39 (1 062 символов в тексте)

11:51 18.01.19

добрый день. Подскажите пожалуйста по работе анимационной команды. Проводят с утра какую либо зарядку и как развлекают в течении дня ?

11:56 18.01.19

Днем точно были дартс у бассейна левого и какие то ещё конкурсы, вечером анимторы приглашали на живую музыку на маленький рецепшн (девушка с группой хорошо очень пела), а вот утром не в курсе - мы после завтрака сразу уходили до обеда.

10:32 23.01.19

Добрый день! Скажите пожалуйста за пределами отеля можно сделать шопинг? Или надо ехать?

10:39 23.01.19

Мы ездили на автобусе в тц терра-сити - ничего особенного. Рядом с отелем только пара супермаркетов и пара магазинов сумок /трикотажа.

Все отзывы Цветик (10)