АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2018
22.08.18 - 26.08.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая гостиница в маленьком городе

Translate

В августе был проездом на машине мимо Курска и заехал проведать любимую бабушку, проживающую во Льгове. Чтобы никому не мешать, решил посмотреть место в какой ни будь гостинице. Интернет выдал на выбор три гостиницы в городе. О двух из них были довольно посредственные отзывы, про гостевой дом «Льгов» не было ни чего, кроме что он вообще есть. Решили посмотреть, заранее не ожидая ни чего особенного в провинциальном городке. Зря. Гостиница очень даже достойная для проживания.

Номер. Нам достался #8 под названием "Комната Стремоуховых". На ресепшн говорили, что он с балконом, но на самом деле это эркер. В номере свежий ремонт в светлых тонах и даже белый телевизор, большая удобная кровать, мебель, претендующая на утончённость, холодильник. Всё вместе создаёт чувство уюта и комфорта. Глубокий эркер выделен в отдельную комнатку со столом и стульями. Можно пить чай, или не чай, разглядывая редких прохожих.

Расположение. Гостиница расположена немного в стороне от центра, но во Льгове вообще трудно понять, где у них центр. Под окнами отеля есть место для парковки.

Еда. На первом этаже есть кафе. Содержание меню ближе столовой, чем к ресторану. Крепкого алкоголя нет, но на ужин нам предложили принести с собой что захотим. Завтрак готовят под заказ. Кроме традиционных яичниц и каш предлагают пельмени.

Итог. Если судьба вас вдруг занесёт во Льгов – гостевой дом «Льгов» вполне подходит для проживания.

  • уют и комфорт
Added: 15.01.2019 13:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 454 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (60)
Ivan
Russia
Kaliningrad
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 24.01.2017
  • Countries, cities: 16 / 33
  • Hotels: 60
  • Reviews: 60
  • Photos, videos: 415
  • Comments: 60
  • Readership: 23 906