Регистрация: 15.01.19
декабре 2018
23.12.18 - 02.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер:)

Отдыхали в этом отеле с детьми и друзьями.Рекомендую его по всем категориям:разнообразное питание,рыбок в море много(мой совет,справа от понтона заплыть за буйки и там живёт мурена 2м),анимация днём не даёт скучать,особенно бодрит аквааэробика с Кико(не ленитесь,сходите хотя бы раз)ну и конечно же вечером мини диско для детей и после для взрослых хорошая анимация,все благодаря ведущему Саше (Ahmed) .МЫ были две недели и каждый вечер была разная шоу программа,его знание английского и русского впечатляет,с ним скучно никогда не будет:)!У нас был family room ,два санузла ,две комнаты и зал с кухней и двумя балконами.Каждый день было пополнения мини бара печеньками для детей ,сок и вода(так же отдельное спасибо уборщику,каждый день все было чисто и с фигурками :)Территория большая,персонал супер ,летите и не сомневайтесь в вашем выборе)

Добавлено 15.01.19 16:27 (845 символов в тексте)

20:47 16.01.19

Добрый день, Светлана!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.