Регистрация: 03.09.13
июле 2018
28.07.18 - 10.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых- релакс

Отдыхали в отеле с дочерью 18 лет. Развлечений в виде экскурсий, магазинов и тусовок не искали. Во Вьетнаме не в первый раз, поэтому ехали только за морем и солнцем.Если планируется экскурсионный отдых, то лучше размещаться ближе к городу. Слетали на двухдневную экскурсию в Сайгон (Хошимин) от Аннекс-тур - понравилось (насыщенная и хорошо организованная). Но мы знали, что это за экскурсия, поэтому выбор был осознанный. Проживали в вилле № 3 с видом на кусочек моря. Нас всё устроило. Но те, кто размещался в виллах №1 и №2 с видом на дорогу, были не очень довольны. Питание нас также устроило-выбрать есть из чего. Но мы изысков и не искали и понимали, что из себя представляет питание в Азии (не в 5-ке). Что касается отдыха с малолетними детьми (до 5 лет), то мое мнение- Азия в целом вообще не место для них. Питание для очень маленьких детей (до 3-х как минимум) нужно везти с собой, если не хотите проблем. И дело не в том, что плохо готовят (готовят обычно), а просто это питание не для детишек. Ничего отвратительного в этом отеле нет. Нужно просто понимать, что совместить релакс с экскурсиями и магазинами не получится. У этого отеля концепция другая. Мы ехали за прекрасным морем, малолюдным белоснежным пляжем и душевным покоем. Мы это в полной мере получили. Давно так не отдыхала- без беготни, суеты,гудящих от многочасовой ходьбы ног. Так что отель своей категории соответствует.

пляж
не обнаружили
Добавлено 15.01.19 16:45 (1 397 символов в тексте)

00:33 01.02.19

А чё у этого отеля есть концепция? 0:0 :)

19:13 02.02.19

Если "чё", то у каждого отеля есть своя концепция. Конкретно у этого отеля концепция отражена во второй части его названия - "...Beach Resort & Spa".

11:55 28.02.19

Добрый день ) подскажите, пожалуйста, мы большие любители морепродуктов , на обед и ужин дают их там много ? В перерыве между завтраком и обедом или обедом и ужином стоят напитки ( cОки , газ вода)?

19:03 01.03.19

Морепродуктов в том, что "всё включено" в ресторане отеля мало- раза 3 в неделю на ужин небольшая порция креветок,мидий. Вкусно, но очень мало. Напитки дополнительно есть только в пляжном баре с 16-00 до 17-30-соки. В номер каждый день ставят по бутылочке воды на человека. В магазинчиках рядом с отелем можно самим что-нибудь купить -соки, воду, мороженое. Вьетнамское "всё включено"-это точно не "Турция". Просто никогда не останетесь голодными, особых изысков нет. Хорошие морепродукты у Маши (кафе рядом с отелем)-недорого, довольно чисто, хорошо приготовлено. Мы ходили туда - специально поесть креветки, мидии, ещё какие-то интересные штучки, пицца с морепродуктами тоже очень понравилась. Девочки говорят по-русски, дают рекомендации.. У Миши очень не понравилось.Грязно, с точки зрения санитарии опасно-НЕ РЕКОМЕНДУЮ,

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (3)