Регистрация: 06.08.14
январе 2019
06.01.19 - 13.01.19

Прекрасное место

Проживали в Сочи Парк отеле с 06.01.19 по 13.01.2019

Заселение на 5+, прошло незаметно быстро, спросили какой этаж хотим и куда окошки( всё как нужно и без доплат!!!)

Номер у нас был в 7 корпусе на 7 этаже с окнами на бассейн. В номере есть всё то что нужно и очень приятно было наблюдать чайник с посудой, отличный холодильник (не то что у турков, уставшие)

Санузел на 5+, чисто всё блестит, у нас номер был с ванной . Ванна нормальных размеров , вся сантехника отличного качества, жену порадовал полотенцесушитель электрический.

Уборка в номере на 5+, когда находились в номере , то вешали табличку "не беспокоить" как выходили "прошу убрать" и всегда в момент нашего отсутствия убирались. Бельё меняли раз в 3 дня, полотенца меняли каждый день. Всё бельё хрустящее , белоснежно белое.

Для детишек раздолье там на 5+

Экскурсии реально берите у гидов Библио Глобуса, цена может быть и дороже рублей на 100 , а где и меньше, но зато это БГ , а не Ашот с Тэнгизом

О плохом,его не много:

1. Питание брали только завтраки (прочитали отзывы и не прогадали), которые однообразны до одурения. Обедать и ужинать ходили в кафе "4 сезона" , это от кольца в сторону моря, 200 метров от отеля. Еда на любой вкус и кошелёк, если чего то вам нужно экзотическое, то просите и вам это сделают ( кафешка очень позитивная и почти всегда заполнена ) и цены демократические, на 2+1 у нас выходило в среднем 1000 .

2. Цены на территории отеля в магазинчиках и кафешках зашкаливают, как в аэропорту... Поэтому советую если лень идти в магнит , заказывайте такси за 300 рублей туда и обратно ( через приложение ) и купите всё и 300 р отобьёте сполна. Пешком что то около 2 км в сторону моря ( 2гис в помощь ВАМ )

Андрей оценил сервисы

расположение инфраструктура персонал
Питание и цены на территории
Добавлено 15.01.19 20:45 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (10)