Регистрация: 02.02.17
08.01.19 - 13.01.19

3.3

Не в восторге

Всем доброго дня.

Отдыхали с 8 по 14 января, семьёй с двумя детьми (сын 1,5 года и дочь 14 лет), размещение 3-х комнатный номер, питание завтрак / ужин.

Не буду вдаваться в подробности отлёта из СПб, но особенная "благодарность" великолепной в кавычках авиакомпании Рэд Винкс - ребята вы супер!!! - слава Богу, что ваши самолёты проверяют перед вылетом и поломку обнаружили на земле. Благодаря вашему супер современному и качественному парку самолётов мы проторчали в Пулково с 10 утра до 18-30, пока не заменили самолёт... - с полуторогодовалым ребёнком это было совсем весело.... Спасибо вам, что вы ещё есть - было масса впечатлений и потерянный 1 день отдыха :)

В итоге, не без приключений, добрались до отеля. В отель заселялось 5 автобусов (весь самолёт) - на удивление всё прошло достаточно быстро и организовано (мы стояли одни из последних в очереди) и нам дали карты от номера минут через 20, не больше - это порадовало. Сразу о картах:

1. Карты очень часто размагничиваются - не держите их рядом с телефоном (это нам уборщица номеров сказала, когда все карты перестали работать)

2. нам дали 3 карты, одну мы потеряли, а 2 оставшиеся размагнитились - пришёл на ресепшн и покаялся в потере - что удивило - карты нам заменили и штрафа за потерю карты не было (как-то неожиданно... - обычно штрафуют, на сколько знаю)

И так об отеле:

территория достаточно большая, ухоженная. 12 больших корпусов, плюс кафешки и развлекухи отдельными зданиями. Вообщем-то красиво, хоть и простовато.

Номер хороший - 2 спальни, холл, 2 туалета (1 с душевой, второй с ванной), 3 балкона с видом на море, убирались в номере каждый день - претензий нет. Жили в 3 корпусе, 8 этаж (номер 806)

Окружающая территория (вокруг отеля) - достаточно близко олимпийские объекты (минут 20 пешком) - кстати у кпп №5 стоят что-то вроде рикшей, только на моторе - мы доехали минут за 5 до главного стадиона, обошлось (если не ошибаюсь) в 300 руб (ехали с друзьями - 5 взрослых и 2 шпенделя). До моря топали ногами - минут 20 приблизительно (через соседнее КПП, номер не помню).

На территории 2 супермаркета - цены вообщем-то приемлемые. В кафешки не ходили, но ценник в меню смотрели - не "драконовский", но и не дёшево.(в принципе адекватно для кафе находящихся на территории отеля).

По большому счёту отелю можем поставить твёрдую четвёрку, НО!!! :

1. ПИТАНИЕ - это нас убило и впечатление отвратительное - за это два балла!!! Каждый день одна и та же еда - ассортимент абсолютно одинаковый - господа повора и администраторы - может Вы научитесь готовить хоть что-то разнообразное? Ну не могут люди есть неделю одно и тоже!!! Неужели вы этого не понимаете? Разнообразие еды полный ноль - одно и то же каждый день - из-за этого мы стали ездить в другие кафе в городе и 2 дня не ходили на оплаченные завтраки и ужины. Кстати о кафе в городе - цены огромные - обратите внимание на то, что все цены не за порцию, а за 100 гр. - например Вы берёте шашлык по 100 руб за 100 гр (кажется не дорого), но в итоге 1 шомпур Вам вылезает в 500 руб :) ... Берёте рыбу - тоже самое. Мы в одном кафе взяли 2 порции рыбы, 4 супа и 2 пива - с нас взяли за это почти 4500 руб, хотя по меню выглядело гораздо дешевле!!! Будьте внимательнее - разводят профессионально :)

2. Курение - это лично для меня оказалось большой проблемой. Если Вы не курите - рад за Вас. А я курю и это мой выбор - так вот с этим полный "трэш" - везде висят объявления - за курение штраф 7500 руб (даже на балконе номера нельзя). Многие меня не поймут и скажут - "вставай на лыжи и здоровьем будешь не обижен" - но согласитесь - на балконе-то почему нельзя курить??? Мы все приезжаем отдыхать - кто-то заниматься спортом, кто-то отдыхать морально, кто-то (извините) бухать и т.д. - это выбор каждого. Но меня лично это задело и бегать на улицу из номера покурить более чем напрягало. Прекрасно понимаю, что в номере курить не правильно и нельзя, но почему на балконе запрещено???

Подведу итог:

- Территория отеля ухоженная

- Номер чистый, удобный

- Курение - минус (опять же ДЛЯ МЕНЯ!!!)

- Окружающая территория (вокруг отеля) - не далеко до олимпийских объектов и так же до моря

- Сочи - питание неадекватно дорогое

- Питание в отеле - чистая двойка

В конце могу добавить - отель хороший (только питание проблемное), но отдыхайте лучше в Египте :)

Всем хорошего отдыха!!!

территория номер персонал
питание курение
Добавлено 15.01.19 21:17 (4 364 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)