Регистрация: 16.02.17
мае 2018
22.05.18 - 04.06.18

Наш прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле с семьей (я, муж, мама и наш сыночек 2 годика) с 22.05.2018 по 4.06.2018. До отзыва только руки дошли)))) Покупали тур по раннему бронированию, поэтому за полгода до поездки я уже изучила каждый уголок отеля и возле него )))) Приехали, как к себе домой)) Встретили хорошо, разместили тоже, к номеру претензий не было. Мы бронировали семейный номер (двухкомнатный), с межкомнатной дверью. Один минус у номера есть, но мы об этом знали: абсолютно нет прихожей, т.е., открываешь входную дверь и упираешься в кровать. Убирались хорошо. Питание сначала показалось скудным, но потом, на удивление, мы обнаружили, что оно не надоедает (как бывает практически всегда). Я так понимаю, это благодаря тому, что всегда можно найти что-то вкусное без турецких приправ и специй, не острое. Для нас это было важно, так как отдыхали с ребенком, да и я сама не люблю острую и специфическую еду. Очень понравилась индейка и ее печень на гриле! Просто фантастически вкусно! Вкусные десерты расхватывали вначале обеда и ужина, и их не восполняли. Я всегда беру десерты после того, как поем, поэтому, всегда приходила к "шапочному разбору". Что удивило и ужасно раздражало - это отсутствие чайных ложечек в ресторане. Они появлялись только на ужине, но исчезали моментально. К слову, в начале июня ложки появились. Еще напрягало, что на ужин очень сложно было найти свободный столик, если пришел не к началу. Один раз мы 40 минут ждали! С погодой нам очень повезло, было уже можно купаться. Конечно, вода прохладная, но быстро привыкаешь, а вот когда выходишь - не комфортно, ветерок освежающий. Вечерами я надевала кофточку. Зато в начале июня стало просто идеально, вода прогрелась, воздух тоже, красотааа. Очень понравилось то, что делают безалкогольные коктейли, наш сынишка знал все бары))) Анимация - это особый разговор. Такую команду я еще нигде не встречала. Впревые в жизни я знала аниматоров по именам!))) Ребята, вы такие молодцы!!! По вечерам в амфитеатре выступали приезжие артисты. В основном, хорошие. Первая Турецкая ночь, правда, была в исполнении самодеятельности, возможно, какая-то детская танцевальная студия. Очень на низком уровне. А вот через неделю были артисты профессиональные, совсем другое дело! Территория отеля небольшая, но очень удобная, продуманная. Для детишек просто рай, такие классные горки и мини-клуб. Вот только работал этот мини-клуб очень неудобно в наш приезд: утром, пока мы были на море, и днем, пока ребенок спал... Зашли туда один раз всего, когда его открыли вечером на время концерта. А вот с середины июня, как выяснилось, мини-клуб работал по более расширенному и удобному графику. Обидно. Пляж хороший, есть полоса гальки у входа в море, но она не острая, ребенку нравилось играть камешками и зарывать меня в песок)). До пляжа ходит автобус от отеля. Поначалу проблем не было, но когда отель заселился по полной, начались проблемы... В автобус набивалось народу больше, чем он мог вместить, пару раз мы не вошли. Это, конечно, очень не комфортно. Отель находится по соседству с Землей легенд, это его несомненный плюс. В аквапарке мы не были, а вот на вечерние шоу ходили аж 4 раза))) Еще очень нравилось обилие зелени вокруг, сосново-эвкалиптовый лес рядом... Такой там воздух - не надышаться! Но по лесу погулять не получилось, к сожалению, он за забором. Кроме Риксоса около отеля погулять негде, посмотреть нечего. Мы брали экскурсию в Грин Каньон, очень понравилось. Выводы: Отель начинает работать в полную силу только с начала июня. Вплоть до того, что обещанные соки в мини-баре появились у нас только 3-го июня, накануне нашего отъезда ((( Идеальная для меня погода наступила тоже в начале июня))) За ту цену, что мы заплатили, отдыхом мы более чем довольны. Но смотрю цены сейчас, на новый сезон... Таких денег отель явно не стоит.

территория питание расположение пляж
доставка на пляж не работают в полную силу в мае на ужин очень сложно найти свободный столик
Добавлено 15.01.19 21:19 (3 807 символов в тексте)

15:06 22.01.19

Подскажите, а далеко до моря, если пешком? И много народу в автобусах обратно, особенно, в обеденное время?
Также - далеко ли до Легенды и до рынка? Спасибо.

09:29 23.01.19

Пешком до моря далеко, и дорога не для прогулок, на автобусе 5 минут. Мы всегда ездили на море после завтрака и возвращались к обеду, основная масса отдыхающих поступает так же, народу много. Но пообедать и на пляже можно, если не привязан к дневному сну))) До Легенды мы шли минут 15 с коляской, кто-то на такси ездит, но нам нормально было, заходить нужно не в центральный вход, а в тот, который ближе к Инвисте. На рынок ездили один раз в Кадрие, две остановки, вроде, на автобусе, остановка напротив отеля. А обратно надо на правильный автобус сесть, некоторые до Инвисты не доезжают, поворачивают налево. Мы так уехали, шли пешком потом))))

12:15 23.01.19

Добрый день уважаемая Ирина
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Ваши замечания переданы начальникам отделений, будем работать над улучшением качества представляемых нами услуг.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
До скорых встреч.
С уважением,