Регистрация: 15.01.19
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Взяли путёвки в турфирме

Взяли путёвки в турфирме" горящие туры" туроператора анекстур .

Авиакомпания Азур Айр, Туда летели на большом самолёте ,но внутри он очень маленький . Бортпроводники понравились но кормили так себе.

Сразу в самолёт взяла отдельный пакет с летней обувью ,в самолёте переоделись зимнюю одежду положили в пакеты . Прилетели в аэропорт аль Мактум( Это новый аэропорт ) От него до отеля ехать примерно два часа. Приехали в отель, заплатили туристический сбор я сразу попросила нормальный номер.

Номер был очень хороший, брали премиум комнату, вид просто шикарный, в номере все чисто, тапочки, халаты, чай, кофе, вода, фен, все было, ванная хорошая, все удобно, мы были в восторге.

Обслуживание. Персонал очень отзывчивый ,очень милые все, некоторые говорят на русском видно любят детей ,потому ,что каждый горовил потрогать поиграть и поговорить с нашим малышом которому один год и три месяца .

Питание. Еда у них острая ,но если вы вегетарианец или просто не любите острое,то выбор был нормальный и можно было себе что-то подобрать. У нас был завтрак и ужин.

Пляж хороший, абсолютно не далеко, пройтись приятно до пляжа, ездят машинки, но мы и не катались на них, моря конечно то нет, то есть, прилив или отлив, но портить себе настроение не видели смысла из-за этого.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых удался на славу мы приехали в восторге ! Купались только в море хоть оно и прохладноя но пляж там бесподобный, гладкий ,ровный ,солнце жарит на пляже ,в общем круто в разгар зимы окунуться в лето !

Добавлено 15.01.19 21:20 (1 536 символов в тексте)

14:50 04.02.19

Добрый день! А прай листа на экскурсии у вас случайно не осталось?

Все отзывы Олеся (1)