Регистрация: 15.01.19
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем...

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто сомневается стоит ли ехать в РИКСОС. Пишу отзыв впервые и делаю это для того, так как знаю, что перед поездкой каждого волнует вопрос качества предоставляемых услуг и в целом объективная информация об отеле.

Отель семейный. Если вы едете парой, то Вам не сюда, т.к. много малышни, которая не даст спокойно отдохнуть. Мы ездили семьей из пяти человек: трое взрослых и двое детей (4 и 4 года), нас все устроило. Но по порядку: номера большие и комфортабельные, убирают качественно. Еда разнообразная и вкусная. Фруктов хотелось бы побольше, но мы списали это на не сезон.

В отеле имеется Мини-клуб. Для наших детей он слишком прост, т.к. ранее мы отдыхали в Турции и нам есть с чем сравнить. Несмотря на то, что отель Турецкий, детской анимации ему еще нужно хорошо поучится у своих коллег Турков.

Море и пляж чистые. Имеются все известные водные виды спорта, но дорогие!

Персонал доброжелательный и всегда готов придти на помощь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать в РИКСОС, то мой ответ однозначный - СТОИТ. Мы сами никогда дважды не ездим в один отель, но в Риксос собираемся еще приехать. И, кстати, это единственный отель, из всех в которых мы были семьей, из которого дети не хотели уезжать. Вот уже две недели прошло как мы вернулись, не было ни дня, что бы дети не вспомнили об отдыхе в Риксосе.

Спасибо за отдых всему персоналу отеля! Удачи Вам! Благодарных и Благородных туристов.

Добавлено 15.01.19 21:28 (1 502 символов в тексте)

16:16 16.01.19

Уважаемая Аглая ,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв.Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания. Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Аглая (1)