Регистрация: 04.07.18
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Rixos Sungate январь 2019

Впервые посетили Турцию в январе и остались очень довольны! Погода +13,+14, комфортная для прогулок по огромной,ухоженной и чистой территории.Отдыхали с друзьями, три семьи с детьми от 3-х до 11 лет. Прилетели утром, на ресепшн предложили пройти на завтрак, мы еще немного прогулялись и подошли спросить готовы ли наши номера. Пообещали заселить после 15.00, так как в отели была напряженная ситуация с расселением, ожидали приезд представителей турецкого банка в большом количестве. Мы стали ооочень просить заселить нас поскорее и минут через 5 нам предложили всем вместе разместиться в вилле Посейдон! Без доплат! Дом 1500 м.кв. Описывать прелести виллы не буду, можно подробно посмотреть ее на официальном сайте отеля. Нашему счастью не было предела! В цокольном этаже располагался бассейн с лежаками, сауной, джакузи, спортивным залом, поэтому в бассейн в главном корпусе мы не ходили.

Хочу отметить радушность и отзывчивость всего персонала отеля! Любую просьбу исполняют практически моментально! Прекрасно разговаривают на русском языке.

Еда хорошего приготовления, все вкусно, но такого разнообразия, как летом не было (я сравниванию с летними отзывами).

Возможно посетим отель следующим летом.

не нашли!
Добавлено 15.01.19 21:34 (1 214 символов в тексте)

16:25 20.02.19

Как вам повезло с заселением!

Все отзывы Ольга (1)