Регистрация: 23.07.13
декабре 2018
19.12.18 - 20.12.18

Уютная "трёшка" в центре

Отель занимает один этаж (по нашему третий, там - второй) в шестиэтажном здании на одной из центральных улиц, недалеко от ж/д и авто- вокзалов. Прямо напротив отеля продуктовый супермаркет Lidl (так себе ассортимент). Отель все свои три звезды отрабатывает, но не надо ждать чего-то сверхъестественного, он очень хороший, чистый и уютный именно как "трёшка" и оценки в рейтинге выставлялись именно с учетом этого (была бы "четверка" - оценки были бы ниже). Отель довольно удобно использовать как отправную точку, благодаря его расположению: рядом и вокзалы и остановки городских автобусов, да и пеший маршрут по основным достопримечательностям удобно начать (они рядом).

У нас был трёхместный номер, с премиленьким балкончиком, выходящим на боковую улочку. На балкончике даже стоят 2 стула, но по зимнему времени, расслабляться там в вечерней прохладе не очень хотелось ))). В общем с уютом в отеле всё в порядке. С чистотой, хотелось бы сказать то же, т.к. всё блистало и искрилось, но случайно обнаружилось маленькое "но", ну забыли они помыть душевой шланг ((( Печалька! К остальному никаких претензий, все действительно было очень чисто.

Завтрак вкусный, для трёхи очень неплохой, но опять же с поправкой на типично "отельно-итальянский", т.е. привыкшим к завтракам в каких-нибудь немецких отелях, или "олинклюзиву" будет скучновато. Кстати, надо отметить хороший кофе.

О прибытии: на входных дверях звоночки и указатели для нескольких отелей расположенных на разных этажах здания, днем дверь открыта и можно свободно подняться на лифте на нужный этаж к стойке регистрации, в более позднее время дверь запирают, и нужно позвонить в соответствующий звоночек, чтобы вам открыли дверь в холл с лифтом. На ресепшн об этом предупреждают, мы, вернувшись с вечерней прогулки без проблем воспользовались этим звоночком (при этом на ресепшн персонал круглосуточно). Проблем с Wi-Fi тоже не наблюдалось.

В общем и целом отель понравился, с удовольствием остановилась бы там снова

Бар-ресторан отеля

polac оценила сервисы

чисто приветливый персонал хорошее расположение
Добавлено 15.01.19 22:34 (2 025 символов в тексте)