Регистрация: 27.09.17
мае 2018
09.05.18 - 20.05.18

Отель понравился

1. Приехали в отель днём, засели быстро . Номер оплачен был двух комнатный . Мебель новая , состояние номера приличное. Две комнаты, но они не очень большие . Убирались каждый день,но можно и получше , забывали иногда пополнять бар, брали сами из тележки, тоже самое с бумагой , и др принадлежностями.

2. Территория небольшая, бассейны.бары. Минус , что детский бассейн в тени под грибком , вода в нем ледяная . Море недалёко . Лежаки всегда были . На пляже разносили мороженое, айран. На пляже ресторан, можно и в отель на обед не ходить.

3. Из еды всегда можно выбрать что- то для себя. Фрукты, мороженое, сладостей кучу.

В мае для детей развлечений практически нет, не знаю как в другие месяца. Для взрослых анимация каждый день. На нескольких языках.

Отношение сотрудников отеля хорошее. В ресторане тоже , если оставляешь чаевые всегда быстро обслужат , улыбаются.

Неприятный осадок остался оставили детскую кофточку или в ресторане или когда шли из него выронили , через минут 10 это обнаружила , прошла и в ресторане , и в лифте прошла до номера нигде не нашла , везде спросила, на ресепшн до конца отдыха в течение недели подходила несколько раз , так никто ее не принёс ( обидненько

В общем, отель понравился . Отдохнули хорошо.

Хорошие номера еда отношение к детям
Небольшая территория холодный детский бассейн
Добавлено 15.01.19 22:53 (1 252 символов в тексте)

17:52 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Юлия,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa