Регистрация: 28.06.15
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

4.2

Отдыхали компанией с 22.06 по 29.06, отелем остались очень довольны

1. Территория огромная, красивая, живописная. Мужчины конечно ныли, что приходилось много ходить, девочки все счастливы - к концу отдыха набрали совсем немного) Зона 16+ очень понравилась, особенно бассейн, который визитная карточка отеля. Есть территория для нудистов) на общем бассейне вечером понравились игры в кораблики, хотя 1 игра 3 евро, а ребенок минимум 5 играет) Ресторан с чудесным видом на море, утром наблюдаешь за завтраком на приземление парашютов, вечером на закаты

2. Море - это то, что перебивает все несущественные минусы - голубое, прозрачное, теплое (25 градусов), огромный плюс - зона для купания детей, где никогда нет волн, лежаков всегда хватает, на море как и везде почти все русские, есть зона для взрослых с уютными кабанами и холодильником.

3. Питание отличное, все из-под ножа, выбор огромный - рыба в разных вариантах - сибас, дорада, рыба-меч, говядина, курица, люля, овощи, вегетерианское меню, бургеры, шаурма, сладостей куча, 2 раза делали мои любимые шоколадные фондатны, мороженое, фрукты - арбузы, дыни, черешня, персики, яблоки, груши, киви. Есть Аля карт рестораны, ходили один раз в рыбный - он у бассейна 16+, виды вечером оттуда потрясающие, всем советую сходить

4. Алкоголь качественный, есть одна хитрость - виски например предлагают 3х видов, а если просишь Jack Daniels или Chivas, его наливают бесплатно

5. Анимация тоже на высшем уровне - детям здесь и правда рай от самых крох до подростков - один аквапарк чего стоит - ребенка не возможно было выгнать из воды, каждый вечер мини-диско, затем представление в амфитеатре, потом дискотека у бара до 00:00, потом до 02:00 дискотека в закрытом клубе, после работает только лобби бар до 10:00

6. Номера - это единственное к чему придралась бы. Требуют конечно обновления, в корпусе xantos дверь в душ и туалет стеклянная и не полностью до потолка, что делает пребывание в туалете не комфортным, поскольку все звуки прадон слышны в комнате, полотенца меняют каждый день, минибар пополняют каждый день, а вот уборка через день, что тоже не порадовало. Но мы в номере только спали и купались, поэтому впечатление это не испортило

территория море
старые номера
Добавлено 15.01.19 23:16 (2 139 символов в тексте)

12:27 26.02.19

Марина, добрый день. подскажите, бассейн 16+ это территория отеля Lykia или Sentino? И возможно ли посещать территорию Sentino?

13:25 09.09.19

Только увидела комментарий) бассейн 16+ это территория отеля Lykia, а вот ерриторию Sentino посещать нельзя

17:01 19.02.20

Добрый день. Вы пишите вода в море в июне была 25 градусов? Это вы примерно определили или стояли таблички на пляже с показателями? Собираемся с маленьким ребёнком в июне, поэтому парюсь по этому поводу

20:12 19.02.20

Добрый день, температуру показывают на экране, где часы на основном бассейне. Там где детский пляж мелко, вода будет теплая, не переживайте)