Регистрация: 23.05.10
июле 2018
10.07.18 - 24.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы до отель добирались 2 с хреном часа. Учтите этот нюанс...

Мы до отель добирались 2 с хреном часа. Учтите этот нюанс. Водоросли на Джербе почти везде, это как повезёт. У нас их было много. Кондишины по расписанию, и их "забывают"включать, кода не работают хоть сдохни. Лежаки на пляже занимал в 7.00 3-я линия, 1-я уже была занята, 2-я на склоне неудобно, к 9-10.00 все зонты заняты. Лежаки без зонтов, это пекло. Ветер почти всегда, именно ветер, а не легкий бриз. А как конечно-главное настрой. У меня с семьей отдых удался. Но больше туда не ногой.

водоросли кондиционеры работают по грфику
Добавлено 15.01.19 23:54 (502 символов в тексте)

17:44 11.03.19

ПО моему, мужчина, вы что то фантазируете...Отличный отель и склонов никаких не заметил в прошлый раз. И т аэропорта Джербы за 50 минут добрались. Так что не вводите людей в заблуждение, или ваш отзыв заказной?? Написанный ночью и в январе! Что то вдруг нахлынуло после новогодних праздников?

14:32 15.07.19

И фото то же заказные. С утра кучи нагребал, что бы сфоткать.

15:35 11.05.19

Александр, и были вы не на Джербе. Отель Зефир находится на материке. Вы приземлились на Джербе, а потом с острова вас перевезли на материк по насыпной Римской дороге ближе к городу Зарзис.

14:34 15.07.19

Вот и я говорю, что до него ехал 2часа. Пока всех развели, а потом в конце наш отель.

Все отзывы Александр (1)