Регистрация: 16.02.15
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 26.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОВЕЛАСЬ НА РЕЙТИНГ

РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ МЕНЯ ПОДВЁЛ!! Приехала в отель около 17 часов! Сразу как обухом по голове НЕТ НОМЕРОВ!!!! Предлагали отвезти в не понятно какой отель! Отель бронировала в феврале С УГОВОРАМИ И ПРОСЬБАМИ ОСТАВИЛИ В ОТЕЛЕ НА ОДНУ НОЧЬ с последующим переселением в другой номер ПОСЛЕ ТАКОГО РАДУШНОГО ПРИЁМА НАСТРОЕНИЯ НА ОТДЫХ НЕ БЫЛО Очень не комфортно с вещами мне ходить по номерам ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПРАКТИКА ОТЕЛЯ ПРИ МОЁМ ПРОЖИВАНИИ В ОТЕЛЕ СО МНОГИМИ ТУРИСТАМИ ТАК ПОСТУПАЛИ

РЕСТОРАН - занимают очереди за 30-40 минут около двух входов ВЕСЬМА НЕПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЧАСТО БЫЛА ПРОПАЩАЯ ЕДА Повар не понятно где её хранил ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПОВАР ЗАНИМАЕТСЯ ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ Я никогда не ходила в первых рядах - приходила когда народ набрал еды Удивило полная мармитка курицы - но от неё шел запах тухлятины!!!!!!!!!! Пошла угостила этой курицей хозяйку отеля На мой вкус повар готовит очень не вкусно Не может элементарно приготовить курицу как и всё остальное Я всегда принципиально отдыхаю в 3* есть с ем сравнивать

МОРЕ - Из 21 ночи ТОЛЬКО ПОЛТОРА ДНЯ МОЖНО БЫЛО ПОПЛАВАТЬ БЕЗ ВОЛН МОРЕ БЫЛО ГРЯЗНОЕ И МУТНОЕ Читала все отзывы перед бронирование никто ни написал про море

НОМЕР ремонт сделан не аккуратно

БАР не пользовалась сказать не могу

ПОЕДУ ЛИ Я В ЭТОТ ОТЕЛЬ --- НИКОГДА - ДАЖЕ ЗА МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ

близко море
плохое размещение не вкусная и пропавшая еда
Добавлено 16.01.19 03:12 (1 396 символов в тексте)