Регистрация: 15.06.14

октябре 2018
12.10.18 - 22.10.18

Можно, но осторожно.

Друзья здравствуйте.

Отдыхали в LONICERA RESORT & SPA HOTEL 5*. Прямо скажу остались очень смешанные чувства, но обо всём по порядку.

Про отель: большой, красивый, современный. Отличное расположение относительно всего - ресторанов, баров, закусочных и пляжа. Покрытие wifi практически на всей территории вплоть до пляжа. Замечательные, новые горки для детей и не только. Футбол, волейбол, дартс игровые детские зоны, электрокары, аттракционы и.т.д. Много об отеле писать смысла нет ибо фото говорят сами за себя и они соответствуют действительности.

Пару слов о пляже - отличный пляж для Турции!

Хотелось бы в отзыве больше обратить внимание не столько на инфраструктуру к которой в принципе нареканий никаких нет, а о подводных камнях о которых молчать просто нельзя. Речь идет об питании и детском питании в частности. Мы ездили с ребёнком и вообще отель позиционирует себя как семейный отель в середине октября, на минуточку на тот период в отеле было 5500 человек! Так вот питания много, но на 5й день понимаешь, всё одно и то же и на фоне этого осознаёшь, что вроде бы как есть то и нечего, но это даже пол беды. Самое страшное это отсутствие детского стола как такового (хотя сложно сказать плюс это или минус). Это можно конечно нивелировать и взять с собой баночки детского питания или любое другое питание (как мы поступили), но это к сожалению не помогло избежать кишечной болезни как у ребёнка так и у мамы. Все эти баночки презентовали русской девочке которая согласилась их забрать дабы добро не пропадало, но на следующий день она написала нам, что у них такая же ситуация с ребёнком. Это друзья как оказалось повсеместно практически у всех детей в этом отеле в не зависимости купались в бассейне или нет. Говорить о том как мы носились по врачам смысла нет ибо к отелю в принципе это не относится. Та, что если хотите отдохнуть - езжайте без детей и своевременно обеззараживайте организм различными напитками. Вот как бы такой текст отзыва получился на мой взгляд короткий, но объективный. Спасибо за внимание.

Для детей

Для детей

Отличные горки отличный пляж прекрасная анимация доступность баров расположение отеля.
Количество людей однообразность пищи.
Добавлено 16.01.19 11:44 (2 029 символов в тексте)