Регистрация: 16.09.09
01.01.19 - 08.01.19

Прекрасный семейный отель.

Отдыхали с 01.01.2019 по 08.02.2019г

Номер:7320

Состав: 2 взр + ребенок 3 лет.

Хочу сразу обратить внимание желающих отдохнуть в этом отеле. Доступ в закрытый бассейн с морской водой ограничен по возрасту (12+). Мы при бронировании этого не знали, пришлось пользоваться близ расположенным бассейном, который был с простой водой. Пользование сауной и хамам: 16+.

=== НОМЕР: просторный. Ковровое покрытие по всей жилой площади. В WC кафель.

Вместительный шкаф. Сейф бесплатно. Махровые халаты и тапочки.

В номере две двуспальные кровати.

Мини бар обновляется каждый день: маленькая бутылочка вина, спрайт, кола, фанта, питьевая вода, шоколадка, жевательные мишки и чипсы. Чайная станция.

=== WIFI: ловит прекрасно. В номере несколько тв каналов на русском, в том числе НТВ, СТС и ТНТ.

ТЕРРИТОРИЯ: отеля большая. Пляж от основного здания находится на удалении и придется подняться в горку и потом, как следствие, спуститься с неё (либо по лестнице или же по пологому подъему). Учтите этот факт, если будете отдыхать с коляской и маленьким ребенком. До соседнего отеля (GOLF SERENITY) ходит по расписанию шатл.

=== ПЛЯЖ: мы отдыхали в зимний период. Поэтому не могу ничего подробно рассказать, кроме как продемонстрировать фотографии.

=== ДЕТСКАЯ КОМНАТА. Хочу обратить внимание родителей, отдыхающих с детьми в зимний период. Детская комната располагается на первом этаже основного здания и представляет собой номер, который обустроили под детей. В этой связи площадь игровой небольшая.

прекрасный выбор блюд на гриле
Добавлено 16.01.19 12:12 (1 510 символов в тексте)

10:56 27.02.19

Добрый день. Подскажите, крытый бассейн с морской водой платный?

18:12 27.02.19

Добрый день. У нас была система всё включено, бассейн был бесплатно.

12:55 10.10.19

Добрый день!Получается с детьми 11,,,3,,,6 лет не попадёшь ни в крытый бассейн с морской водой,ни в сауну в ноябре-декабре?

14:29 10.10.19

В крытый с морской водой - однозначно дети не смогут погрузиться.

14:37 10.10.19

Спасибо!Эту информацию нашла только у Вас.Значит не поедем в него,хотя хотели.Буду искать другой вариант.

21:36 10.10.19

Что удивительно... Менеджер отеля заверила, что эта информация есть на официальном сайте отеля. Мол, мы ничего не скрываем и вы должны были это видеть, на нашем официальном сайте. Я, честно говоря, не смотрела т.к. дело уже было сделано и мы в отеле проживали. Гляньте - может найдёте.

21:38 10.10.19

Но... Есть крытый с простой водой. Не вариант? Он в 2х метрах от циркулирующего с морской.

22:19 10.10.19

Мне хотя бы для старших нужна сауна.Виноябре уже прохладно будет.На сайте нашла «лица до 16 лет не допускаются в сауну,хамам и т.д. Для обеспечения их же безопасности и здоровья».Что-то в этом духе.Теперь смотрю «Аделию».Спасибо ещё раз,прямо выручили)))

23:57 12.11.19

Впечатлилась Вашим отзывом и выбрали этот отель, спасибо! Уже вернулись, все понравилось!

10:55 13.11.19

Мы вот тоже подумываем ещё раз туда съездить.

Все отзывы lisa44 (55)