Регистрация: 16.01.19

мае 2018
11.05.18 - 18.05.18

Очень достойный отель для своей категории.

Стопроцентными критериями выбора отеля для нас были:русскоговорящий персонал, наличие холодильника, сейфа и интернета в номере(бесплатных), бассейн. Всё это есть в отеле, цена была самой демократичной как нам показалось. Старенькая мебель и подобные мелочи отдых не портят, либо тогда и выбирать нужно отель с другой ценовой категорией.

Приехали в отель вечером. На ужин опоздали на 15 минут, позже принесли в номер сэндвичи. Номер угловой в корпусе сразу после административного. Окна выходили во внутренний дворик и на соседний отель, для нас это скорее плюс, тихо и спокойно. Про переходник для розеток прочитали в отзывах и сразу при заселении взяли на ресепшене под залог. Горничных мы не видели, тк днём не сидели в номере, но было видно что убирают. Туалетные принадлежности добавляли, полотенца меняли каждый день.

Завтраки всегда одинаковые, но! Выбор большой и можно самому себе при желании устраивать разнообразие, комбинируя блюда.

Бассейном так и не воспользовались, хотелось везде успеть и всё посмотреть, с погодой нам очень повезло, поэтому предпочли море и прогулки.

Выезд был в 7.10. Боялись, что не успеем позавтракать и будем торопиться(завтрак с 7). Подошли к администратору и он лично следил, как только все было готово сразу позвал.

Остались очень довольны отдыхом и отелем.

персонал обслуживание питание
для меня их нет
Добавлено 16.01.19 12:21 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)