АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2981
Фото: 0

Бронзовый статус

2 753
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
11.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель для своей категории.

Стопроцентными критериями выбора отеля для нас были:русскоговорящий персонал, наличие холодильника, сейфа и интернета в номере(бесплатных), бассейн. Всё это есть в отеле, цена была самой демократичной как нам показалось. Старенькая мебель и подобные мелочи отдых не портят, либо тогда и выбирать нужно отель с другой ценовой категорией.

Приехали в отель вечером. На ужин опоздали на 15 минут, позже принесли в номер сэндвичи. Номер угловой в корпусе сразу после административного. Окна выходили во внутренний дворик и на соседний отель, для нас это скорее плюс, тихо и спокойно. Про переходник для розеток прочитали в отзывах и сразу при заселении взяли на ресепшене под залог. Горничных мы не видели, тк днём не сидели в номере, но было видно что убирают. Туалетные принадлежности добавляли, полотенца меняли каждый день.

Завтраки всегда одинаковые, но! Выбор большой и можно самому себе при желании устраивать разнообразие, комбинируя блюда.

Бассейном так и не воспользовались, хотелось везде успеть и всё посмотреть, с погодой нам очень повезло, поэтому предпочли море и прогулки.

Выезд был в 7.10. Боялись, что не успеем позавтракать и будем торопиться(завтрак с 7). Подошли к администратору и он лично следил, как только все было готово сразу позвал.

Остались очень довольны отдыхом и отелем.

Плюсы отеля
персонал обслуживание питание
Минусы отеля
для меня их нет
Добавлено 16.01.19 12:21 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)