Регистрация: 17.07.14
декабре 2018
28.12.18 - 08.01.19

Хороший отдых

Приехали вечером, заселили довольно быстро корпус около главного ресторана на 3 этаже. Номер просторный, маленький холодильник, жк-телевизор, сейф. Душ протекал снизу, но на наши просьбы исправить никто не отреагировал. Убирали номер нормально, полотенца меняли каждый день. Если заканчивалась вода - пополняли. Что понравилось - уборщик всегда работал, когда нас не было в номере.

Питание обычное для Египта, голодными не были. Курица, говядина, печень, макароны, картофель в разных видах, всегда свежие овощи, фрукты (апельсины, гранат, финики, дыня, гуава), вкусная выпечка. Кофе и чай в течение дня можно делать самому в ресторане или барах. Если не понравилось в главном ресторане на обед, с 13.00 на пляже в баре всегда был фастфуд. В самом начале большие очереди. Мы приходили позже и спокойно кушали практически без очередей. Алкоголь наливали везде, кроме главного ресторана, в пластиковые стаканы, не более 2 в руки.

На Новый год в украшенном шатре на пляже расставили столы по 10 человек. Людей было очень много. На столе были по одной большой бутылке спрайта и минералки. Еда - шведский стол и на любой вскус, даже креветки, клубника и т.д. Возле еды сразу было столпотворение. Немного подождав, можно было спокойно взять то же самое, только без очереди. Также были неплохая программа и дискотека. Довольно весело и неплохо.

Аквапарк - супер. Много разных горок, вода теплая только в одном бассейне с искусственными волнами, но это и неплохо, съезжать в прохладную воду очень классно. Безопасность отличная, вверху и внизу горок все контролировали парни из отеля.

В море заходили с понтона, оно было прохладное, но суперское - купались каждый день! Красное море - это незабываемо, даже если и прохладное!

Анимация отличная! Молодцы! Со многими познакомились и хорошо общались.

Персонал отеля тоже неплохой. Если с ними по-доброму, без наезда и хамства, то и они к тебе неплохо будут относиться.

Мы ехали отдохнуть и не обращать внимание на недочеты, поэтому получили много положительных эмоций! Спасибо!

Добавлено 16.01.19 14:30 (2 024 символов в тексте)

16:49 16.01.19

Уважаемый .Юрий!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время поделиться своим мнением об отеле.
Нам приятно читать, что отель в целом оставил положительные впечатления.
Над недостатками работаем.
Сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:46 17.01.19

А ветер сильный был? Не мешал отдыху? И риф есть на пляже?

12:12 21.01.19

Ветер иногда поднимался. Но не так страшно, терпимо. Рифов поблизости не видели.

13:18 22.01.19

пирс достроен?