АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
105
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благозвучное название отеля Хаджипопова - говорит само...

Благозвучное название отеля Хаджипопова - говорит само за себя ПОПА, она и в Африке ПОПА. Начну пожалуй с того, какое было отношение. Скложилось впечатление,что я чем-то обязан и должен хозяину отеля в прочем в конце моего прибывания в этом отеле оказалось, что я ему должен 60 лев на вопрос за что ответ так и не был получен. Какие-либо просьбы, просто игнорируются. Я постоянно находился в сжатых рамках - это касается катания в части времени прибывания на горе так как если просто опаздать на 5 минут придется добираться до отеля своим ходом, а это 3 км пешком или 7-10 лев на такси. Один раз я опоздал на 5 минут, а трансфер уже покинул место ождания,что делатьяне знал. Добравшись до отеля я попытался разобраться почемутак получилось в ответ последовал ПОТРЯСАЮЩИЙ ответ - думал, что чтото с тобой случилось!!!!!!!!

Стабильно после 17часов отсутствует горячая вода. В душевой комнате -туалете, вечный морозильник комфортно помыться или сходить в туалет непредставляется возможны. Порой даже возникает вопрос,а не пойдет ли там снег.

Короче отель полное ..., сервис полное ..., отношение сами поняли ...!!!!!!

Если Вам по душе такаой экстримальный отдых и хотите испытать непередоваемые ощущения милости прошу получить:- "истинное удовольствие в этом райском местечке с названием хаджиПОПОВА"

Добавлено 20.03.10 11:55 (1 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы