ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Были с 06.03.10-16.03.10. Ездили от Corala. Сначала должны...

Были с 06.03.10-16.03.10. Ездили от Corala.

Сначала должны были лететь в Шарм.... но так как это были горящие путевки, то все в любой момент может поменятся..... ну в итоге пришлось лететь сюда....

Ездили вдвоем с женой за 30700 р. на 10 ночей. All Inclusive.

Приехали в отель рано. Больше часа сидели спали на ресепшн. Несколько раз разговаривал с их "ресипсионистом" чтоб мол побыстрее, "я те денег дам" (причем разговаривал на англицком, потому что на рус он говорить не пожелал). в итоге дал ему 10 баксов и заселили нас..... как и других, которые ничего не давали))) так что смысла давать деньги нету... или потом спрашивать за них построже.... сами они х*р что делать будут.

Дали номер на первом этаже.... хотя я просил на 3-4, на что мне ответили что тогда надо подождать ещё час другой ))))) единственное что хорошо - вид на море отличный. В остальном номер - СТАРЬЕ! По приезду 2 мертвых таракана ждали нас на входе в спальню. Номер правда - ОГРОМНЫЙ. У нас было 2 спальни и большая гостинная с кухней.... датолько нахер эта кухня кому упала? ... мне на нее даже пачку сигарет было брезгливо класть. В каждой комнате по кондиционеру (рабочему))) вот только пульт от них работать не захотел, так же как и от телевизора. Обращатьс с этими проблемами небыло никакого желания.... если честно то эти обезьяны только улыбаццо и умеют.

Самая злая шутка для меня была в туалете..... сантехника старая, такое ощущение что у меня в школе душ был посимпатичнее..... он ни разу не гибкий! )))его принимал только в тапочках, потому как голыми ногами встать боялсо! из банных принадлежностей было только....2 мыла ))))

Сам отель Миретте 3* - только для того чтобы там спать или сидеть в номере смотреть телек. Все остальные действия происходят в Пальма де Миретте.

Теперь про питание: По началу питание нам показалось просто отпадным.... и мы очень осуждали тех кто пишет отзывы про плохое питание и т.п. )))))))))

ещё вначале было хорошо тем, что было не очень много туристов.... и очередей практически небыло!!!

Но всегда была ОДНА И ТА ЖЕ ЕДА!!! Только по субботам давали кальмаров - единственное разнообразие. Были: гарниры разные: много риса (в разных подносах но абсолютно одинакового) макароны, картошка. был фарш в соусе (где соуса больше чем фарша) курица. иногда жарили кебаб (жарили на плите! ))) Выпечки много, булочки вкусные были!

Из салатов - тупо наструганные овощи. отдельно несколько жидких-жидких непонятных соусов.

напитки дают - не больше 2х стаканов в руки..... причем если у двух человек на столе стоит 4 стакана пива - то так неззя.... обезьяна из ресторана подходит и бармочет....

а к концу нашего замечательного путешествия прибыла х**ва гора туристов.... вот и начался празднег: приходилось бежать в ресторан к открытию.... чтобы не стоять в этом стаде.

из рациона сразу пропали помидоры ))))) Кстати ещё - посуда ГрЯЗНАЯ!!!! приходилось выбирать себе боле-менее чистую.

Море теплое! Пляж - в меру хороший! По началу лежаков хватало всегда )))

Водичка чистая, приятного цвета. можно купать либо в бухте которая огорожена сетями, либо обойти и поплыть в открытое море. там есть кораллы только рыбок почти нет.

Отдельная история - это бухло. - просто ОТВРАТНОЕ!!!! и причем сколько я не пил за 11 дней я ни разу не был пьяным! ((((

Пиво в принципе ничего... только с него тоже хрен напьешься.. скорее живот разбухнет!

Барменам если ручку не позалатишь своей черной жопой не пошевелят.... но даже если позолотишь все делают ОООЧЕНЬ медленно. могут взять и просто уйти на пол часа и трава не расти....

к концу отдыха хотелось кому нить нае.... надавать)))) но это в другой раз когда поеду с друзьями.

Пока вы не загорели на пляже вам придется не сладко.... постоянно подходят всякие Никалаи да Максимки со всякими долбанными экскурсиями и массажами... шлите их сразу нахрен!

Хотя экскурсию на яхте мы купили у Шоколадки на пляже... торгуйтесь! он говорит 60 долларов... - за 50 уедите! )) Экскурсия нам очень понравилась... вот только еда на корабле не чистая... обдри...сь ))) и решите сразу для себя купите ли вы диск со съемкой с яхты... если да то постоянно маячте в камеру и заставляйте его фоткать вас и снимать ВАС! , а то будете потом смотреть как чудесно бухают другие))) диск стоит 20$.

ещё ездили в аквапарк Сидбад..... - полное говно! в Екатеринбергу крытый аквапарк в 1000 раз лучше. там на весь аквапарк всего 7 горок! надо самим ехать в другой (говорят титаник называется).

До Дахар-базара ездили на такси за 6-8 фунтов. На базаре торгуйтесь до последнего! Скидывайте цену МИНИМУМ в два раза... а то и больше!

К концу поездки ОЧЕНЬ хотелось домой.... очень хотелось нашей селедочки под шубой и нормального пирожного.

Да и ещё.... кто думает на обратном пути в Дюти Фри купить бухло - обламайтесь... Дюти Фри в Хургаде - полное ... ! в Екб намного лучше и ДЕШЕВЛЕ!!!

Ну ладно всем удачи!

В принципе за небольшие деньги в этот отель съездить можно! Лучше конечно ехать веселой компанией! так как анимация есть... но она ТУПАЯ!!! ))).. дада.. другого слова не подобрать ТУПАЯ!

Представление вечернее идет около часа.... и пол часа из них все ... ХЛОПАЮТ ))))))))))) а остальные пол часа тупой забавляются над каким нибудь туристом ) вот и все.

А еще была аквааэробика (ничего так. пару раз можно), латинские танцы, волейбол, игра в ПОЧУ... которая меня просто убила. там был аниматор который только на этой (очень умной) игре специализировался ))))))))))

Если будут вопросы - пишите)

TRANSLATE
Added 20.03.10 12:05 (5 449 characters in the review)
Add comment
Complain