Регистрация: 16.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для тройки не плохо

Как для бюджетного отдыха зимой считаю,что отель неплохой вариант,только русскоязычных мало и персонал по-русски в общем не говорит,так несколько фраз.Расположение конечно отличное,рядом Шератон со всеми магазинами и кафешками,туристов сейчас не так много,поэтому цены везде приятные,торгуйтесь смело.Номер нам достался очень просторный,как для тройки,то очень даже не плохой,конечно мебель не сильно новая,но еще вполне нормальная.Кондиционер не включали,уборка средненькая,короче жить можно.До моря рукой подать,и это еще один плюс.Пляж средних размеров,больше похож на песочный,свободные места около восьми утра мы находили всегда,вход в море нормальный,но вода для меня не сильно теплая,поэтому купалась я не много,в основном либо загорала либо играла на площадке рядом в волейбол.Территория у отеля компактная,есть вроде один бассейн с подогревом,но нам он был не нужен,а так все чистенько и ухожено.Многие услуги в отеле за дополнительную плату,например спортзал.По питанию тут все средненько,но голодать никто не будет.Завтраки конечно скромные ,кроме яиц и булочек для меня ничего интересного не было.На обед и ужин все наши гарниры в виде картошки,риса и макарон есть всегда,прибавьте к этому курицу,овощи в разном виде и получите примерный рацион.Спиртное мы брали с собой,не плохо затарились в дьютике.Советую купить местную симку для связи,недалеко от отеля есть несколько точек,мы брали напротив отеля Sea Gull например,продавец сам все активирует и настроит.Анимация в отеле стандартная есть,но мы особо не участвовали,развлекали себя сами,благо вариантов много.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В городе кроме магазинов можно прогуляться по красивой набережной,по-моему самое чистое место в городе,можно сходить на рыбный рынок,там можно дешево купить любые морепродукты,если конечно получится у вас там вытерпеть запах.Персонал в отеле разный,негатива не сталось,чаевые улучшают качество обслуживания,но их никто у нас не выпрашивал.Отдыхающие в основном западные европейцы.Короче отель на свои деньги довольно не плохой,можно смело ехать,но рассчитывать тут на что-то сверхъестественное тоже не стоит.

цена первая линия
слабый интернет
Добавлено 16.01.19 18:13 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Nasti (1)