Регистрация: 22.05.15
Читательский охват: 2092
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

испорченный отдых

Я путешествую давно, люблю Турцию но этот раз нам не повезло с отелем . Я не пойму откуда такие восторженные отзывы и рейтинг. не понравилось ничего. хуже отеля не видела. по руски не говорят и не понимают и ни какую проблему не решить . кактусы на столиках которые каждый день обязательно потрогает чей нибудь ребенок и моя дочь не стала исключением. официанты за деньги занимают половину столиков на ужин. Очень много плохо вымытой посуды. на пляже сам таскаешь себе матрацы на лежак. за мороженым для детей придется стоять в огромной очереди только с ребенком иначе не дадут. Анимация вечерняя очень скучная и однообразная. на 5 день мы с сыном отравились и день пропал. Про уборку тоже хорошего ни чего не скажу. Советую занимать шезлонги в 07:00 или раньше. Потом можете не успеть. Я выходила в 07:00 и была не первой, занявшей шезлонг. . Я не советую туда ни кому ехать.

море
сейф платный вай фай не ловит. посуда грязная кактусы на столиках ресепшена
Добавлено 16.01.19 20:14 (879 символов в тексте)

20:08 01.03.19

Что вы несёте! Вы случайно название отеля не перепутали? Если вы там были в то время, о котором пишите, то скажите, как зовут аниматора, на моей аватарке слева?
Ребят, написан полный бред!
Отель супер, еда супер, анимация каждый день разная, 14 дней разные конкурсы, дальше повторение!
Какие кактусы? Даже жену переспросил, тоже не помнит.
Передаю привет Аниматорам, Мусти, Лере, Оле, от Мистера катасторофа, или директора.

21:17 03.05.19

Любовь, здравствуйте! Я вот тоже не поняла откуда столько восторженных отзывов. Концепция отеля "Русских мы не любим, но за ваши денежки потерпим!" Занятые столы в ресторане для немцев на ужин это что-то невообразимое! Анимацию даже анимацией назвать нельзя. На моё удивление директор отеля сказал "Ну мы ведь только открыли сезон". Типа потом будет лучше, а вы пока потерпите? Детская анимация это вообще слезы. Ходили вечером по отелю и кричали с детками "Кекова"((( Вроде и территория ухоженная и еда не плохая, но рука не поднимается оценить выше этот отель из за отношения персонала к отдыхающим.
В этом году кстати отдыхала в другом отеле. На этот раз отзывы тщательно перечитывала на разных сайт. Отдых удался! Настолько дружелюбный и отзывчивый персонал! Мы остались в восторге!

16:49 02.06.19

привет! и где вы были?

11:05 04.06.19

Alaiye kleopatra 4*
Но это городской небольшой отель в центре Алании. Это совсем другой отдых. Отличается от отелей, находящихся вдали от населённых пунктов. В центре в основном свободное время проводишь за территорией отеля. Есть куда сходить и где разгуляться. В отелях вне города (таких как Турташ) весь отдых находится на его территории, поэтому и ждёшь от работников бОльшего участия в своём отдыхе.

Все отзывы Любовь (1)