Регистрация: 16.01.19
июле 2018
05.07.18 - 08.07.18

Достойный отдых для нашего побережья!

Отдыхали первый раз всей семьей на побережье. Отлично отдохнули загорели и накупались) Гостиница просто шикарна! У нас был 4-х местный красивый и уютный номер. Кровати и матрацы новые. Кондиционер рабочий. Порадовал бесплатный интернет, хоть он и не в любой точке гостиницы ловит. В номере тихо, соседей не слышно.

Для детей развлечений полно: большой детский городок и площадка, анимация и даже кружки. Аниматоры супер! Ребятам все очень нравились, особенно когда занимались лепкой из глины, там аниматор вообще высший класс. Вообще на кружках с детьми занимаются отличные воспитатели и учат их делать классные поделки. Парочку мы забрали в качестве сувениров))) Обеды подают вкуснейшие и всегда горячие, меню дают выбрать заранее! Всей семьей ели с удовольствием!) Персонал дружелюбный, отзывчивый, помогли с заселением, показали и рассказали все о и обо всем. Спасибо им за внимание и терпение! Море в Сукко отличное, теплое и не глубокое. Пляж – мелкая галька, дети пытались из нее даже делать замки) ездили еще в Утриш, от гостиницы туда ходит бесплатный автобус. Там пляж более каменистый и вход в море трудноватый, обязательно надо следить за детьми. НО с другой стороны, и людей на нем почти вообще нет, кому-то это может быть плюсом.

Добавлено 16.01.19 21:03 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Anya-Alekseeva (1)