Регистрация: 16.01.19
январе 2019
02.01.19 - 13.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оставиль впечатления!

Отдыхали с падругой в этом прекрасном отеле. Прилетели рано утром, привезли нас в отель и тут же мы заполнили анкеты, надели браслеты, заселили нас быстро. Номер был с видом на бассейн. В номере было все, что нужно для отдыха. Кондиционер работал очень шумно, поэтому мы включали его редко. Сантехника работала исправно. Уборка номера не вызывала нареканий, постельное белье меняли регулярно, персонал приветливый, улыбаются. Если попросишь принести минеральную воду, тут же приносят и ставят в бар. Приятно было, что некоторые работники говорят на русском языке. Территория отеля большая, три бассейна с водопадами, мостиками, островками, горками, с маленьким бассейном. У отеля свой причал, беседки на воде. Зеленая территория, красивая, все чистенько, все благоухает. АНИМАЦИЯ очень интересная, нам нравились разные шоу, пляжные игры, аэробика была на уровне. Ребята молодцы, особенно нравились нам вечерние дискотеки. В ресторан мы ходили в итальянский и основной. Еда была вполне хорошей. Повара работают в перчатках. Сервировка и нарезка фруктов понравилась. Перепробовали все вина, ром, водку, коктейли, пиво. Много морепродуктов, дома мы их не часто ели, а здесь даже покупали на рынке кальмары, креветки, раки, нам их готовили на месте за пять долларов. На рынке мы покупали сувениры, клубнику. Надо торговаться и цену могут снизить в три раза. Всегда меняли долларов пятьдесят на их египетские фунты, сделали вывод, что лучше расплачиваться их валютой.{удалено модератором: несанкционированная реклама} можете до вылета связаться с ним все детально изучать .он отвечает на все интересующие вопросы!!! На сафари надо брать очки и платки на голову, иначе песок будет везде, даже в ушах. Дайвинг просто потрясающий.

На сафари надо брать очки и платки на голову, иначе песок будет везде, даже в ушах. Дайвинг просто потрясающий. Купили по совету тапки - коралки, потому что весь пляж колючий, весь в ракушках и кораллах. Из страны нельзя вывозить кораллы и ракушки., мы были свидетелями того, как туриста оштрафовали за это на большую сумму. Отдых нам понравился, всем советуем этот отель.

Добавлено 16.01.19 23:00 (2 099 символов в тексте)

11:36 01.02.19

Что за туры в «Хургаде»? ВЫ отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе?

13:05 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.