Регистрация: 09.04.17
сентябре 2018
26.09.18 - 30.09.18

отдых в Spice

Отдых в отеле начался с рецепции. Внимательный персонал , улыбки, предложение пойти на завтрак, пока решался вопрос с номером. В общем, оценка отлично, без нареканий.

Номер. У нас был "дуплекс", двухэтажный. Как и все двух-этажные номера на 5 этаже. Номер очень удобный. Санузел: видно, что все не новое, но стараются поддерживать. По уборке и мини-бару нареканий нет. Полотенца меняли каждый день, постельное белье на 2-й день. Мини-бар пополняли ежедневно. ТВ на русском - РТР, Первый, музыкальный.

Не очень хорошая изоляция межкомнатных перегородок - слышимость, как в твоем номере, но с соседями повезло, не шумели. Да и в номер приходили только на дневной и ночной сон.

Бассейны - чистые, лежак всегда найти можно, главное искать с утра пораньше. То же самое с морем. Раньше встанешь - ближе к морю. Море-супер! Ласковое и теплое. Мы загорали у моря, очень понравились навесы - не тесно. Одно наблюдение: гораздо меньше курящих, что очень приятно. В лобби кажется вообще курение запрещено. Обычно в Турции даже на детской анимации курят, причем больше мамаши.

Рестораны и бары: По питанию претензий нет, разнообразно, вкусно, много. И мясо и рыба в разных вариантах ,гарниры,салаты и т.д. Изысков особых не было, но ассортимент довольно широкий. И жареное, и тушеное, и на гриле - каждый найдет себе по вкусу. Каждый день на завтрак мед в сотах. Хочется отметить большое разнообразие фруктов и десертов. Были очень вкусные хурма и инжир. Вкусные овощи, кабачки, баклажаны. Впечатления только отличные. В аля- карты даже не сходили ни разу, все устраивало тут.

Не понравилось, что кофе из автоматов. Но есть турецкий,вкусный варят в баре на ресепшн. В течении дня также можно перекусить в баре на пляже, не ходя в главный ресторан. Есть кафе, где можно попить чаю с разными печеньками. Конечно были очереди в ресторан на ужин. После открытия дети и взрослые, как ненормальные, бежали занимать столики. И это понятно, т.к. ресторан быстро заполняется, а гости не торопятся. Мы решили этот вопрос просто - садились за любимый столик на улице минут за 10 до начала ужина. Никто не возражал, официант сразу приносил напитки. Из алкогольных напитков ,понравилось пиво.

Официанты и бармены очень хорошие, работают быстро, в баре все по очереди - никаких различий по национальному признаку.

Анимация. По анимации особенно ничего не могу сказать. Мы малодушно уклонялись от всех мероприятий, хотя команда очень веселая, судя по тому, сколько народа принимали участие в играх. У главного бассейна была движуха в полдень. На мини-диско зазывали детишек по вечерам. Детей много. Вирусов не обнаружено.

Пару раз сходили вечером в амфитеатр. Есть ночная дискотека.

Посещали тренажерный зал, понравилось. Народ его посещает довольно активно. Теннисный корт можно зарезервировать через ресепшн.

В день отъезда, в 12-00 часов сдали номер. А пляжные полотенца нам разрешили оставить до самого отъезда. У нас выезд из отеля был в 18-30. Мы спокойно провели это время у бассейна. Потом отправились в душевую в СПА. Привели себя в порядок. Все удобно.

Подводя итог, скажу, что отель хороший, конечно семейный. Персонал дружелюбный, дискриминации между нами и иностранцами замечено не было. С погодой повезло, стояла жара и радовало теплое море. Отель в целом рекомендую! Пребывание было очень комфортным и отдохнули мы отлично, чего и Вам желаем!

Добавлено 16.01.19 23:43 (3 350 символов в тексте)

12:24 19.01.19

Добрый день, уважаемая Татьяна
Благодарим Вас за отзыв и за те положитеоьные моменты, котрые вы отметили.
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Все отзывы Татьяна (1)