Регистрация: 25.06.14
октябре 2018
01.10.18 - 03.10.18

это реально полный рай!

Простите, но прочитала предыдущий отзыв и не выдержала. Полная ложь.Шикарный отель, все новое, что для эмиратов уже редкость, если сервис еще у большинства отелей на уровне, то новый отель это больше редкость.,Шумоизоляция хорошая, у нас за стеной жили дети, которых- в коридоре слышно, в номере идеальная тишина. Дизаин очень современный, сервис выше всяких похвал, заселили сразу по приезду, все четко и лаконично, есть русскоязычный персонал, сразу угощают прохладительными напитками, при выезде нам поили кофе , рассказывали про дизаин и пески эмиратов, вызвали такси, которое кстати без накрутки, номер супер, повысили категорию номера, хотя мы не просили, вид был частично на пляж. В номере все выше крыше, включая халаты, палочки, ватные диски, мыло, шампунь, зубную щетку и пасту. Была кофе машина, нам все пополняли, без напоминаний, на пляж ушли, вернулись, все убрано. Что нужно, позвонил на ресепшен или в холле сказал, делают все моментально.Депозит не брали, мы приехали от корала, оплачивали токо налог и все. У нас был пансион, завтрак очень хороший, каждый найдет, что хочет, на любой вкус включая свежие соки, овсянку ( которую мы например не могли найти в сингапуре в отеле 5 звезд), чуть шумно, много детей, официанты не успевают убирать, но вы сами можете отнести грязную посуду, все свежее. Качество еды с турцией не сравнить.Ужин в каждом ресторане есть перечень блюд которые бесплатно и часть можно за свои деньги, напитки как в европе платно. Мы брали вино, все очень достойно и поверьте по 2000 за окал было не жалко. Подача блюд реально эксклюзивная и это не зготовка, готовят для вас и работают до последнего клиента. Пляж реально шикарный, выдают 2 полотенца и 1 бутылку воды, но если вы возьмете еще одну или замените полотенце, вам никто не скажет и слова. Утром плавают дельфины, волны, вода чистейщая, может вид не везде райский, но идет стройка и то она очень вдали...., пляж утром чистят и убирают весь мусор, сидят спасатели. Вам никто ничего не навязывает.

сервис новый отличный завтрак и ужин достойные реальные 5 звезд шикарный пляж с волнами
далеко от цивилизации добраться можно в основном на такси по близости кроме лувра ничего нет
Добавлено 16.01.19 23:58 (2 008 символов в тексте)

15:52 29.01.19

Dear Natalia,

Thank you very much for staying at Saadiyat Rotana Resort & Villas and for writing your review.

We are pleased to learn that we have met your expectations in most aspects of our services. Your feedback is really appreciated and will assist us to continuously improve our services and facilities.

We look forward to welcoming you back soon.

Yours sincerely,

Marc de Beer