Регистрация: 07.01.17
январе 2019
11.01.19 - 16.01.19

Отличный отель!!!

Когда купили путевку в этот отель, начитались много негатива, даже расстроились, что купили эту путевку😔. Когда приехали, все оказалось иначе. Мы сейчас в этом отеле отдыхаем парой. Были в Тае, Вьетнаме, Китае, Турции, Греции, Египте, поэтому есть с чем сравнить. Летели из Москвы 11 часов, полет "Норд Винд" (единственный минус, что кормят 1 раз, маловато для такого длительного полета. Можно с собой что то взять или заказать доп.питание на сайте), но сейчас не о перевозчике. Отель прекрасный. Питание очень вкусное и разнообразное, мясо готовят вкусно, вино хорошее, мороженое вкусное, не буду останавливаться подробно, т.к.каждый любит свое и тут есть на любой вкус. Анимация отличная, ребята веселые, энергичные, приятно общаться. Каждый вечер какой-нибудь концерт, после дискотека в клубе. На пляже водоросли о которых все пишут, хоть их и убирают, но все равно многие ходят на дикий пляж влево, там вода чище, для нас не критично пройти это расстояние, мы тоже туда ходим. Если есть возможность взять вип в этот отель, то берите дома в турагентстве, т.к.здесь это стоит намного дороже. Преимущества ВИП: свой бассейн, хорошие номера, любой алкоголь (не только местный), свой ресторан (для вип без детей), свой пляж с лежаками, хороший вай фай, более спокойно и уединенно, есть бар на пляже с напитками и можно заказать обед там же. Вобщем отель прекрасный и те кто пишет плохо, скорее всего зажрались, пусть добавляют 100-150 тыс.к своей путевке и едут в другой отель,хотя обычно таким людям сложно угодить. В этом отеле цена соответствует качеству и вообще в Доминикане все улыбаются и танцуют, поэтому приезжайте за хорошим настроением и отдыхом без сомнений!

Питание анимация обслуживание.
Водоросли на пляже (но это не вина отеля)
Добавлено 17.01.19 00:11 (1 686 символов в тексте)

01:27 17.01.19

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

14:55 19.01.19

Подскажите, а вы не знаете сколько стоит вип если доплачивать на месте в отеле? к сожалению у туроператора нет номеров вип

Все отзывы cto-kv-819 (2)