Регистрация: 15.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
30.12.18 - 02.01.19

1.3

Заказные отзывы да и только

Друзья! Если Вы уважаете себя и дорожите свои статусом и временем, никогда не ездите в эту дыру.

Итак, всего понемногу. Мы взялись отмечать Новый год 2019 с семьей.

Оплатив 15000 рублей за человека взрослого и 7500 рублей за ребенка, плюс 1 сутки отеля мы получили следующее:

Сам праздник в новогоднюю ночь: еда, это не стоит 45000 рублей за 4х. Это просто уровень кафетерия. Не вкусно, ужасно.

Развлечения - если бы была минусовая система - получили бы ее. 0. Просто 0. Начиная от песен и заканчивая танцами полных женщин, я только так могу это назвать. Уровень профессионализма - нулевой.

Стоит отметить еще также, что это частная территория, ну как ваша дача, к примеру. Так вот, Вы едете от отеля вниз по дороге на своем авто, и вдруг выбегает ДПС! Я лично видел 3х остановившихся гостей на своем авто. Что делали? Проверяли всех подряд на трубку ! Позже, встретившись уже на празднике, увидел тех самых людей, которые сказали мне, что они отдали по 10 000 рублей на руки сотрудникам, потому как с утра успели выпить по кружке глинтвейна, и у них показал прибор 0,3 и 0,38 (двое человек спросил) промилле (норма 0,2). Класс? Конечно. Парень, работающий на выезде, благо оказался недалекого ума, и сказал, что тут все в доле)))))

Детский клуб - 0. Старая бабушка сидит и принимает детей и говорит им, чтобы особо ничего не трогали) Было смешно.

Персонал - это просто быдло, грубо, но простите это факт. Ни обучен, не слышит и не понимает ничего. Мы приехали уставшие, ждали 4 часа, и как выяснилось, номер был свободен, хотя мы просили только переодеться. Ну чтож, правила такие.

Абсолютно не продуманная система отеля и его длинными и непонятными коридорами, а также выходами. Ощущение, что сделано все специально для того, чтобы ты устал и не понял куда идти.

Еда: я думаю в столовой самого дешевого класса кормят в разы вкуснее. Она отвратительна просто везде, во всех кафе и рестораны на данной территории. Про цены думаю говорить не стоит, на 3-4 человек ужин 4-5 тр. Персонал злой, не приветлив, просто жаден на каждую крошку - нам не прожарили мясо и даже не извинились в итоге подтвердив, что они виноваты - принесли полный счет! Естественно получив порцию хорошего отзыва о них, внимание, убрали 1 шпажку шашлыка!)))))

Катание: 2 часа на двоих от 3000 до 5000 рублей, сколько накатаетесь ? В Куршавель стоит дешевле, проверено.

И о чудо: выезд !!! Но не так все просто! У нас в комнате отсутствует вешалка! Создав очередь 9 человек на ресепшн, и матерившись на весь отель с прекрасной дамой отвечавшей мне грубо и еще с усмешкой, через 53 минуты мне кинули карточку на выезд без штрафа, внимание, просили 800 рублей за вешалку из фикс прайс! УРА!

Мы часто путешествуем с семьей, но это 2 звезды с натяжкой.

У меня все)

нет
еда персонал заселение цены
Добавлено 17.01.19 08:35 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)