Регистрация: 17.01.19
Читательский охват:
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Очень хороший отель. Все на высшем уровне.

Первый раз отдыхали в Турции зимой. Теперь будем ездить всегда именно сюда.

Погода была прекрасная. Первые дни ходили в футболках и даже были на море.

Отдыхали с 23-29.12.2018г. В Белеке мы отдыхали первый раз, т.к. предпочитаем отдых на Эгейском побережье Турции. Здесь нам очень понравилось.

Приехали рано утром. Сразу всех отправили на завтрак, после завтрака мы погуляли по территории, впечатлились масштабами и красотами и пошли на ресепшн. Нас сразу разместили.

Персонал очень приветливый, очень стараются сделать все, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно. Работает служба Guest Relation - менеджер по работе с гостями отеля. Если что-то не можете найти или вам не понятно, как работает какая либо услуга, девочка на русском языке все вам объяснят, подскажут и покажут. Окружат заботой. Выдержанные, воспитанные и очень достойные люди. Сама задумка их работы в таких больших отелях мне очень понравилась

Спасибом огромное. Особенно Наталье. Питание прекрасное, очень разнообразное. Всегда есть выбор мясных, рыбных и блюд из птицы. Разнообразие овощей. Практически каждый день на ужин делали роллы. В отеле есть своя кондитерская. Я большой сладкоежка в части шоколада. Здесь всех отдыхающих балуют сладостями из собственной кондитерской. И обязательно купите конфет, чтобы по побаловать своих близких. Очень вкусно.

Сам отель и территория очень красивые. Каждый уголок продуман. Мы часто ходили гулять на территорию за дорогой. Летом там рай для семей с детьми. Чего только нет.

Развлекательная программа работает даже при зимней концепции. Живая музыка, девушки-скрипачки каждый вечер выступали. Вечерние шоу, караоке ежедневно.

Очень понравился хамам, сауны и крытые бассейны. Ходили каждый день и даже в день отъезда.

Вернёмся сюда обязательно.

Добавлено 17.01.19 09:12 (1 784 символов в тексте)

09:15 17.01.19

Вернусь сюда опять

11:08 17.01.19

Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши красочные фотографии из Рождественской Гранады и за информативный отзыв, приятно было окунуться в эту праздничную обстановку!

11:32 17.01.19

Подскажите пожалуйста ходит ли в зимний период автобус до пляжа и как часто, бар на пляже закрыт зимой? Реально ли окунуться в бассейне у главного ресторана или температура воды такая, что Вы отдыхали только у крытых тёплых бассейнов в SPA?

11:41 17.01.19

Здравствуйте. Автобус ходит как и летом каждые пол часа, но если вы вышли раньше, чем приехал автобус, гаст релейшн вызовут его вам. А обратно можете сказать водителю, во сколько поедите обратно и он приедет. Мы не купались на улице. По воде в море ходили. Бара на пляже нет. По крайней мере зимой. Летом думаю будет.

11:47 17.01.19

Летом конечно он заработает. Спасибо ещё раз!

12:24 17.01.19

я только не поняла при чем тут Бодрум) это Белек