Регистрация: 19.04.14

Отдыхал Деловая поездка - один в
январе 2019
15.01.19 - 16.01.19

3.3

Оценка для командировочных вне купального сезона

Выбрал отель для деловой поездки. В целом, действительно 3 звезды или чуть меньше.

Конкретно в мой день заезда мне не очень повезло со столовой - там был банкет и на ужин не пустили.

Само здание проектировалось и рассчитывалось владельцами на летний сезон - и этим все сказано, если кратко.

Если подробно, то:

1) Холодно (а на улице всего-то = 0). Очень холодно в номере (немного мерзнут уши, т. е. это где-то +15). Отопление только кондиционером. :)

Комнаты просторные, отсюда и невозможность их прогреть даже за полдня/ночи физически. Думаю, что кондиционером это вообще не возможно.

Как Вы знаете он физически не может греть постоянно. Погреет 40 минут, потом как вентилятор 20 минут, погреет - вентилятор...

Если сесть под кондиционер, то теплее, согреваешься - но, как спать?

1-1) Окна большие, с видом на море :), но они с однокамерным стеклопакетом, т. е. имеем огромную, постоянно холодную площадь!

2) традиционный минус почти всех гостиниц уровня 2-3* = занавески красивые, но они одни и не такие плотные, как хочется = утром все-равно светло с восходом солнца.

3) Проживающие были, на завтраке видел еще 4х. Завтрак - уже готовый набор, без выбора (кроме чайй-кофе-компот). Манка была - я ее попробовал, понял что не люблю :). НО чем-то наелся...

Прочие замечания:

4) подход к гостинице (помним), что на ужин я выходил - ну просто катастрофа и позор для города (и это центр-центр). Я говорю про улицы города Феодосия. Грязно (это не грязь на асфальте, а проселочная грунтовка), узко (без обочин - они захвачены), темно. Ну, товарищи, как же так можно не любить свой город? Или он только у Вас за заборами?

5) Подход к Морю (например, с колясками) - приключение, только если есть силы носить на себе (ступеньки на части маршрута), крутой спуск. Не рекомендую.

5-1) железная дорога 50 метров вниз к морю :)))), т. е. прямо на набережной

6) 4 этажа. Лифта нет.

Михаил оценил сервисы

чайник в номере широкие коридоры чисто зимой тихо
холодно грязные улицы гололед на пороге не обработан не для поездок с колясками однокамерные стеклопакеты холодный полотенцесушитель нет лифта нет стула в номере
Добавлено 17.01.19 09:23 (1 884 символов в тексте)