ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 3075
Photos: 14
Vacation as a With family in
January 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Отлично отдохнули.

Отдыхали с Пегасом, в отеле гиды не всегда, в отличие от Анекса. Летели с норд вин. В самолете комфортно, за 12 часов полёта прохладительные напитки предлагают 2 раза, чай кофе 1 раз ( по просьбе воду, чай ещё наливают), кормят 1 раз (этого мало, нужно запастись перекусами, бутербродами) В отель приехали 31.12 рано утром. Браслеты одели сразу, заселение в 15.00, об этом изначально было известно, но после длительного перелёта очень хочется в номер. Номер достался хороший, большой, всё было исправно, имелась и кофеварка и утюг. Мини бар, чай, кофе и принадлежности для душа пополнялись постоянно. Единственный минус номера это двери с соседними номерами, слышимость отличная, как будто живем вместе. Нам повезло, что соседей за весь отдых практически не было. Русские каналы не работали, первые три дня был белорусский, потом и он пропал. Насекомых никаких не было. Кормят в отеле вкусно и круглые сутки. Когда не работает основной ресторан, можно покушать на пляже в снек баре. Морепродукты и рыба есть всегда, рыба вкусная, а морепродукты, на мой вкус, готовят не очень и не соленые, а с солью там сложно, нужно очень постараться, чтобы её найти. Море выше всех похвал. На пляже зонтиков маловато, если идти после завтрака, то место в тени уже сложно найти. На пляже днём очень весело, работает анимация. И с детьми занимаются, и аквааэробика, зумба, стрейчинг, командные игры, каждый для себя найдёт развлечение. {удалено модератором: несанкционированная реклама}За покупками ходили в супермаркет Оле. Время от нашего города -8 часов. Адаптировались тяжело, до 21.00 еле дотягивали, поэтому на вечернюю анимацию не ходили, зато в 3 ночи уже спать не хотелось. Пока привыкли, уезжать пора. Доминикана понравилась, природа очень красивая. Обязательно вернёмся.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Rules and regulations

Новогодний ужин

TRANSLATE
Advantages
море пляж территория питание
Disadvantages
мало зонтиков на пляже нет русских каналов
Added 17.01.19 09:26 (1 766 characters in the review)
Add comment
Complain

12:19 21.01.19

А как же быть, чтобы не обгореть?(если место не удалось найти в тени?)

12:21 21.01.19

Запасаться солнцезащитными кремами.

12:23 21.01.19

Как всегда удалили инфу про экскурсии. Брали у Педро. Организовано всё достойно.

12:23 21.01.19

Если там солнце, как в Египте, крема не помогут, если быть на солнце, даже и всё время мазаться

13:21 21.01.19

Когда мы были, частенько бывало облачно, но когда выходило солнце, хотелось спрятаться.

16:38 21.01.19

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

17:16 21.01.19

Мария, спасибо большое Вам, что не оставили моё обращение без внимания и номер соответствовал нашим пожеланиям.

Sign up