Регистрация: 25.06.10
ноябре 2018
14.11.18 - 18.11.18

4.2

Бюджетный отель,для непритязательных туристов.

Отдыхали в этом отеле с друзьями в ноябре.Бронировали сами.По брони окна номера должны были выходить во двор,но нам повезло.Неожиданно номер оказался с видом на улицу.на 5ом этаже.В номере был огромный балкон с отличным видом.Сам номер просторный трёхместный.В номере было очень жарко,это главный минус.спали с открытым балконом.Ещё один минус полное отсутствие каких либо вешалок или крючков в ванной и коридоре.Это очень удивило.Поэтому верхняя одежда.так же как и полотенца висели в номере на спинке стула.В ванной полотенце можно было положить только на унитаз.(Возможно так только в нашем номере,к сожалению забыла его номер)

В стоимость отеля был включен завтрак,это прекрасно.Завтрак хороший.(учитывая.что дома я пью кофе и съедаю бутерброд с сыром)Видела как постояльцы делали с собой бутерброды,никто за этим не следит.

Расположение отеля отличное рядом метро и до всего удобно добираться.Покупали групповой проездной на 24 часа.это очень удобно.неограниченное пользование общественным транспортом в течении суток на группу до 5 человек.

Приятный отзывчивый персонал на ресепшене.

Отель могу порекомендовать и возможно сама ещё раз в нём остановлюсь.Цена более чем приятная.

Вид с балкона.

Метро

расположение вид из номера завтрак
жарко отсутствие в номере крючков для одежды и полотенец
Добавлено 17.01.19 09:30 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)