ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2272
Photos: 30
Vacation as a With family in
January 2019
01.01.19 - 09.01.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочеться вернуться

Добрый день!Отдыхали с семьей 2 взрослых и 1 ребенок(13 лет).

В отеле были около 9.00, позавтракали, погуляли по территории, в13.30 было заселение.

Об отдыхе и отеле самые позитивные ощущения. В Египте 3 раз и всегда хорошо, но это тот отель, в который хотелось бы вернуться,хотя не любитель все время ездить в одно и тоже место. Персонал очень вежлив, дружелюбен, с чувством юмора.

Были на новогоднем гала ужине и на рожденственском.

Новый Год очень понравилась организация, питание,обслуживание.Питание это нечто: море сладостей,морепродукты: креветки, осьменоги, мидии, красная рыбка и много чего не перечислить. И это учтите, что на этот момент было более 1000 человек.Правда приносим извинение персоналу, который хотел уже отдыхать, но наша маленькая компания требовала продолжения банкета, поэтому ушли в 3.00, это просто говорит о том, что мы не хотели расставаться. Спасибо большое за понимание и терпение:)

Также хочу отметить аниматора Сашу, Рокси, вы большие молодцы.

За время проживания в отеле уборка каждый день, чистые полотенца, мыло,соки, печеньки, водичка, все всегда было.

Очень приятно удивил подарочек в номере в Рожденственский вечер, это был носок санты со сладостями.

Море это отдельная сказка, очень много рыбок, очень красивый риф.Ездили на экскурсию, скажу вам нам обещали посмотреть на красивенный риф, можно было никуда не ехать, потому что у отеля тоже очень красивый риф.

Погода была конечно разной, но море теплое, несмотря на то, что на улице было прохладно, но в основном было сравнительно тепло

Мы безумно рады,что провели новогодние праздники именно в этом отеле, незабываемо.

Мы вас очень полюбили Shores Amphoras Resort 5*

P.S Для тех кто едит проверять пыль, обращать на мелочи внимание, просто нужоы ехать и наслаждаться от этой красоты, а не выискивать кучу недостатков, жизнь одна, ищите только позитив, плохое найти всегда можно

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 17.01.19 12:54 (1 884 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 17.01.19

Спасибо за отзыв. Планируем ехать в апреле , в какой корпус порекомендуете лучше поселиться?

00:31 18.01.19

нас заселили в 4135-4145, мы не выбирали, сразу там и заселились, этот корпус по средине находиться, удобно к морю и к главному корпусу одинаково, впрочем нам было без разницы, зашли в номер, чисто, новые простыни, что еще надо:)Отель не новый, персонал старается, моют даже асфальт, там огромнйнейшая территория.Берите с собой хорошее настроение, и вам будет везде хорошо:)

12:28 18.01.19

Добрый день,Оксана!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столь подробный отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С Уважением,
Администрация отеля.